Wolters Halsband Soft&Safe reflektierend 60-65cm 35mm schwarz Hundehalsband

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Verstellmöglichkeit: stufenlos verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,19 €
Ø 23 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,19 €
Ø 23 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 21,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Halsband Soft & Safe reflektierend schwarz schwarz Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Soft & Safe reflektierend schwarz schwarz lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
• Wolters Soft & Safe schwarz Halsband 60 - 65 Centimeter x 35 Millimeter koempf24 Wolters Soft & Safe schwarz Halsband 60 - 65 Centimeter x 35 Millimeter 6 - 8 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Wolters Soft & Safe Halsband Halsband Hundehalsband schwarz XXXXL Fressnapf
Wolters Soft & Safe Halsband Halsband Hundehalsband schwarz XXXXL 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Soft&Safe reflektierend
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.19 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Halsband Soft & Safe reflektierend schwarz schwarz ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Wolters Soft & Safe schwarz Halsband 60 - 65 Centimeter x 35 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 24,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Wolters Soft & Safe Halsband Halsband Hundehalsband schwarz XXXXL Fressnapf
Angebotsinfo 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:33 Uhr.

Wolters Halsband Soft&Safe reflektierend 60-65cm 35mm schwarz Test

5/5
★★★★★ Hundehalsband
Heidi August 2022

Sehr gut verarbeitet und genau wie in der Beschreibung ausgefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Marke
Birgit S Juni 2019

Ich mag die Polsterung innen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Christian Februar 2019

Alles wie erwartet, funktioniert und macht was es soll, passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
mit reflektierenden Elementen
stufenlos verstellbar
Material und Design
schwarz
gepolstert, reflektierend, schmutzabweisend
spritzwassergeschützt, wasserabweisend
Maße
35 mm
60-65 cm
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram