Wolters Active Pro Comfort Halsband anthrazit Gr.3 (28125) Hundehalsband

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: gepolsterte Innenseite - mit reflektierenden Elementen - reflektierende Nähte Farbe: schwarz Herkunftsland: Deutschland
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
20,99 €
Ø 18 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
20,99 €
Ø 18 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
ab 20,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Active Pro Comfort anthrazit Hundehalsband 45 - 52 Centimeter koempf24 Wolters Active Pro Comfort anthrazit Hundehalsband 45 - 52 Centimeter 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort anthrazit Größe: 3 /... Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort anthrazit Größe: 3 /... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:45-52 cm, Farbe:anthrazit/anthrazit Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:45-52 cm, Farbe:anthrazit/anthrazit Auf Lager 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Active Pro Comfort Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Active Pro Comfort anthrazit Hundehalsband 45 - 52 Centimeter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort anthrazit Größe: 3 / Breite: 4,0 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:45-52 cm, Farbe:anthrazit/anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,52 € Versand kostenfrei Gesamt 22,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Wolters Active Pro Comfort Halsband anthrazit Gr.3 (28125) Test

5/5
★★★★★ Sitz gut und gute Qualität
Andreas K Februar 2024

Band ist leicht zu öffnen und verschließen. Hält top Hund ist zufrieden 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität ist top
Holger G September 2023

Qualität ist top und alles ist solide verarbeitet. Durch die Polsterung ist das Halsband für den Hund angenehm zu tragen. Meiner möchte es gar nicht mehr ablegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Halsband
peacemaker67 Juni 2023

Gute Qualität und gutes Preis-Leistungsverhältnis 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
B.W. Juni 2023

Sehr gute Verarbeitung, stabil, ist sein Geld auf jeden Fall wert 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gepolsterte Innenseite, mit reflektierenden Elementen, reflektierende Nähte
schwarz
Deutschland
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Mesh, Polyester
Schonwaschgang
Hundehalsband
Schnellverschluss
stufenlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram