REAVET Professionelle Rollleine M

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Karabiner: 1 Besonderheit: ergonomischer Griff Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Länge
5 m8 m
US-Größe
LMSXL
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 18,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ReaVET Rollleine Hundeleine ausziehbar 5m für mittelgroße Hunde (M) I... Amazon Marketplace ReaVET Rollleine Hundeleine ausziehbar 5m für mittelgroße Hunde (M) I... Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Professionelle Rollleine M - ReaVET 1 St DocMorris Professionelle Rollleine M - ReaVET 1 St sofort lieferbar 18,99 € + 4,79 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
• REAVET Rollleine 5 Meter bis 25kg Fressnapf
REAVET Rollleine 5 Meter bis 25kg 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Varianten: REAVET Professionelle Rollleine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ReaVET Rollleine Hundeleine ausziehbar 5m für mittelgroße Hunde (M) I Ergonomischer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Professionelle Rollleine M - ReaVET 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 4,79 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
REAVET Rollleine 5 Meter bis 25kg Fressnapf
Angebotsinfo 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

REAVET Professionelle Rollleine M Test

5/5
★★★★★ Sehr handliche Leine
Amazon Kunde Februar 2024

Diese Leine ist einfach super! Sie liegt angenehm in der Hand und lässt sich mühelos ein- und ausziehen. Mein Hund genießt den Freiraum, den sie ihm bietet. Selbst bei Regen bleibt sie problemlos. Ein tolles Produkt zu einem fairen Preis, das ich gerne weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Gute Leine
Nexoru Februar 2024

Perfekt mit 8 Meter für einen Basset Hound. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Ulrich W Februar 2024

gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Nana Februar 2024

Gute Qualität. Genau was ich wollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1
ergonomischer Griff
schwarz
5 m
rutschfest
Rollleine
M
Klickverschluss
stufenlos verstellbar
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram