REAVET Professionelle Rollleine S

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Karabiner: 1 Besonderheit: ergonomischer Griff Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Länge
5 m8 m
US-Größe
LMSXL
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 16,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ReaVET Rollleine Hundeleine ausziehbar 5m für kleine Hunde (S) I Ergonomischer... Amazon Marketplace ReaVET Rollleine Hundeleine ausziehbar 5m für kleine Hunde (S) I Ergonomischer... Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Professionelle Rollleine S - ReaVET 1 St DocMorris Professionelle Rollleine S - ReaVET 1 St sofort lieferbar 16,99 € + 4,79 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• REAVET Rollleine 5 Meter bis 15kg Fressnapf
REAVET Rollleine 5 Meter bis 15kg 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: REAVET Professionelle Rollleine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
ReaVET Rollleine Hundeleine ausziehbar 5m für kleine Hunde (S) I Ergonomischer & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Professionelle Rollleine S - ReaVET 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 4,79 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
REAVET Rollleine 5 Meter bis 15kg Fressnapf
Angebotsinfo 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

REAVET Professionelle Rollleine S Test

5/5
★★★★★ Sehr handliche Leine
Amazon Kunde Februar 2024

Diese Hundeleine liegt bequem in der Hand und lässt sich mühelos ein- und ausfahren. Mein Hund genießt den Freiraum, den sie bietet. Selbst bei Regen bleibt sie zuverlässig. Ich empfehle sie wirklich gerne weiter, besonders für den Preis.

5/5
★★★★★ sehr gut
Ulrich W Februar 2024

gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Nana Februar 2024

Gute Qualität. Genau was ich wollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Hundeleine klemmt
Jüzrgen Februar 2024

Aufrollmechanismus klemmt sehr oft und Nervt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
ergonomischer Griff
schwarz
5 m
rutschfest
Rollleine
S
Klickverschluss
stufenlos verstellbar
15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram