Wolters Active Pro Comfort Halsband petrol Gr. 1 (28103) Hundehalsband
(4)
–
Rezension schreiben
Besonderheiten: gepolsterte Innenseite - mit reflektierenden Elementen - reflektierende Nähte
Farbe: blau
Herkunftsland: Deutschland
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19%
ab
15,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Hundehalsband Active Pro Comfort petrol/anthrazit
ca. 3-5 Werktage
15,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hunde-Halsband Active Pro Comfort Halsband blau Gr.1 | 3 cm x 35 cm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
-
Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:35-40 cm, Farbe:Petrol/anthrazit
Auf Lager
18,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,15 €
→ zum Angebot
-
Wolters Active Pro Comfort petrol Hundehalsband 35 - 40 Centimeter 6 - 8 Werktage 18,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Varianten:
Wolters Active Pro Comfort Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:16 Uhr.
Wolters Active Pro Comfort Halsband petrol Gr. 1 (28103) Test
5/5
★★★★★
Sitz gut und gute Qualität
Band ist leicht zu öffnen und verschließen. Hält top Hund ist zufrieden 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qualität ist top
Qualität ist top und alles ist solide verarbeitet. Durch die Polsterung ist das Halsband für den Hund angenehm zu tragen. Meiner möchte es gar nicht mehr ablegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Klasse Halsband
Gute Qualität und gutes Preis-Leistungsverhältnis 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super verarbeitet
Sehr gute Verarbeitung, stabil, ist sein Geld auf jeden Fall wert 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
gepolsterte Innenseite, mit reflektierenden Elementen, reflektierende Nähte
Farbe
blau
Herkunftsland
Deutschland
Materialeigenschaften
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Materialien
Mesh, Polyester
Pflegehinweis
Schonwaschgang
Produkttyp
Hundehalsband
Verschluss
Schnellverschluss
Verstellmöglichkeit
stufenlos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen