Wolters Active Pro Comfort Halsband schwarz/anthrazit Gr. 0 (28404) Hundehalsband

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: gepolsterte Innenseite - mit reflektierenden Elementen - reflektierende Nähte Farbe: schwarz Herkunftsland: Deutschland
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
13,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
13,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
ab 13,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WOLTERS Halsband Active Pro Comfort, Größe:30-35 cm, Farbe:schwarz/anthrazit Amazon Marketplace WOLTERS Halsband Active Pro Comfort, Größe:30-35 cm, Farbe:schwarz/anthrazit Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Comfort schwarz Hundehalsband 30 - 35 Centimeter koempf24 Wolters Active Pro Comfort schwarz Hundehalsband 30 - 35 Centimeter 6 - 8 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort schwarz/anthrazit Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort schwarz/anthrazit lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Active Pro Comfort Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
WOLTERS Halsband Active Pro Comfort, Größe:30-35 cm, Farbe:schwarz/anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Comfort schwarz Hundehalsband 30 - 35 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort schwarz/anthrazit Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Wolters Active Pro Comfort Halsband schwarz/anthrazit Gr. 0 (28404) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Halsband
ElisabethElisabeth Mai 2025

Ein hervorragendes Produkt, das ich uneingeschränkt empfehlen kann. Mein Hund trug bislang nur ein Brustgeschirr, doch aufgrund der wachsenden Talgdrüsen haben wir nun auf ein Halsband gewechselt. Mein Liebling liebt es sofort.

Es passt perfekt, ist äußerst weich und der Verschluss ist zuverlässig. Absolut empfehlenswert und ein Top Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Björn Februar 2025

Dieses Halsband ist ideal für aktive Hunde und garantiert Sicherheit. Es öffnet sich nicht von selbst, während es mit der Leine verbunden ist. Die Qualität entspricht den hohen Standards des Herstellers. Zudem überzeugt der Lieferant mit schnellem, perfektem Service und sorgfältiger Verpackung. Vielen Dank für diese hervorragende Erfahrung!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
A.J Februar 2025

Gute Qualität angenehmes gut verarbeitetes Halsband sehr bequem mein Hund fühlt sich wohl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Januar 2025

Pewna i solidna. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
gepolsterte Innenseite, mit reflektierenden Elementen, reflektierende Nähte
schwarz
Deutschland
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Mesh, Polyester
Schonwaschgang
Hundehalsband
Schnellverschluss
stufenlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram