Wolters Active Pro Comfort Halsband petrol/anthrazit, Größe: 5 (28143) Hundehalsband

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: gepolsterte Innenseite - mit reflektierenden Elementen - reflektierende Nähte Farbe: blau Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,25 €
Ø 18 €
16,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,25 €
Ø 18 €
16,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 17,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:59-66 cm, Farbe:Petrol/anthrazit Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:59-66 cm, Farbe:Petrol/anthrazit Auf Lager 17,25 € + 4,00 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
• Wolters Hundehalsband Active Pro Comfort petrol/anthrazit globus-baumarkt Wolters Hundehalsband Active Pro Comfort petrol/anthrazit ca. 3-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Active Pro Comfort Halsband blau Gr.5 | 4 cm x 59 cm -... Otto Wolters Hunde-Halsband Active Pro Comfort Halsband blau Gr.5 | 4 cm x 59 cm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Comfort petrol Hundehalsband 59 - 66 Centimeter koempf24 Wolters Active Pro Comfort petrol Hundehalsband 59 - 66 Centimeter 6 - 8 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Active Pro Comfort Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.25 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:59-66 cm, Farbe:Petrol/anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,25 € + 4,00 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Wolters Hundehalsband Active Pro Comfort petrol/anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Active Pro Comfort Halsband blau Gr.5 | 4 cm x 59 cm - 66 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Comfort petrol Hundehalsband 59 - 66 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:17 Uhr.

Wolters Active Pro Comfort Halsband petrol/anthrazit, Größe: 5 (28143) Test

5/5
★★★★★ Sitz gut und gute Qualität
Andreas K Februar 2024

Band ist leicht zu öffnen und verschließen. Hält top Hund ist zufrieden 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität ist top
Holger G September 2023

Qualität ist top und alles ist solide verarbeitet. Durch die Polsterung ist das Halsband für den Hund angenehm zu tragen. Meiner möchte es gar nicht mehr ablegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Halsband
peacemaker67 Juni 2023

Gute Qualität und gutes Preis-Leistungsverhältnis 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
B.W. Juni 2023

Sehr gute Verarbeitung, stabil, ist sein Geld auf jeden Fall wert 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gepolsterte Innenseite, mit reflektierenden Elementen, reflektierende Nähte
blau
Deutschland
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Mesh, Polyester
Schonwaschgang
Hundehalsband
Schnellverschluss
stufenlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram