Wolters Active Pro Comfort Halsband grün/anthrazit Gr. 2 (28112) Hundehalsband

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: gepolsterte Innenseite - mit reflektierenden Elementen - reflektierende Nähte Farbe: grün Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,46 €
Ø 16 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,46 €
Ø 16 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 16,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:40-45 cm, Farbe:grün/anthrazit Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:40-45 cm, Farbe:grün/anthrazit Auf Lager 16,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
• Wolters Hundehalsband Active Pro Comfort grün/anthrazit globus-baumarkt Wolters Hundehalsband Active Pro Comfort grün/anthrazit ca. 3-5 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort grün/anthrazit Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort grün/anthrazit lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Comfort grün Hundehalsband 40 - 45 Centimeter koempf24 Wolters Active Pro Comfort grün Hundehalsband 40 - 45 Centimeter 6 - 8 Werktage 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Active Pro Comfort Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.46 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:40-45 cm, Farbe:grün/anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Wolters Hundehalsband Active Pro Comfort grün/anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort grün/anthrazit Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Comfort grün Hundehalsband 40 - 45 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:16 Uhr.

Wolters Active Pro Comfort Halsband grün/anthrazit Gr. 2 (28112) Test

5/5
★★★★★ Sitz gut und gute Qualität
Andreas K Februar 2024

Band ist leicht zu öffnen und verschließen. Hält top Hund ist zufrieden 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität ist top
Holger G September 2023

Qualität ist top und alles ist solide verarbeitet. Durch die Polsterung ist das Halsband für den Hund angenehm zu tragen. Meiner möchte es gar nicht mehr ablegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Halsband
peacemaker67 Juni 2023

Gute Qualität und gutes Preis-Leistungsverhältnis 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
B.W. Juni 2023

Sehr gute Verarbeitung, stabil, ist sein Geld auf jeden Fall wert 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gepolsterte Innenseite, mit reflektierenden Elementen, reflektierende Nähte
grün
Deutschland
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Mesh, Polyester
Schonwaschgang
Hundehalsband
Schnellverschluss
stufenlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram