Wolters Active Pro Comfort Halsband anthrazit Gr. 2 (28115) Hundehalsband

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: gepolsterte Innenseite - mit reflektierenden Elementen - reflektierende Nähte Farbe: grau Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,93 €
Ø 13 €
10,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,93 €
Ø 13 €
10,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 11,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:40-45 cm, Farbe:anthrazit/anthrazit Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:40-45 cm, Farbe:anthrazit/anthrazit Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 11,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Comfort anthrazit Hundehalsband 40 - 45 Centimeter koempf24 Wolters Active Pro Comfort anthrazit Hundehalsband 40 - 45 Centimeter 6 - 8 Werktage 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort anthrazit Größe: 2 /... Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort anthrazit Größe: 2 /... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Active Pro Comfort Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.93 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:40-45 cm, Farbe:anthrazit/anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 11,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Comfort anthrazit Hundehalsband 40 - 45 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Halsband Active Pro Comfort anthrazit Größe: 2 / Breite: 3,0 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 20,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:52 Uhr.

Wolters Active Pro Comfort Halsband anthrazit Gr. 2 (28115) Test

5/5
★★★★★ Sitz gut und gute Qualität
Andreas K Februar 2024

Band ist leicht zu öffnen und verschließen. Hält top Hund ist zufrieden 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität ist top
Holger G September 2023

Qualität ist top und alles ist solide verarbeitet. Durch die Polsterung ist das Halsband für den Hund angenehm zu tragen. Meiner möchte es gar nicht mehr ablegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Halsband
peacemaker67 Juni 2023

Gute Qualität und gutes Preis-Leistungsverhältnis 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
B.W. Juni 2023

Sehr gute Verarbeitung, stabil, ist sein Geld auf jeden Fall wert 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gepolsterte Innenseite, mit reflektierenden Elementen, reflektierende Nähte
grau
Deutschland
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Mesh, Polyester
Schonwaschgang
Hundehalsband
Schnellverschluss
stufenlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram