Wolters Active Pro Comfort Halsband anthrazit Gr. 1 (28105) Hundehalsband

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: gepolsterte Innenseite - mit reflektierenden Elementen - reflektierende Nähte Farbe: grün Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
13,41 €
Ø 16 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
13,41 €
Ø 16 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 13,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:35-40 cm, Farbe:anthrazit/anthrazit Amazon Marketplace Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:35-40 cm, Farbe:anthrazit/anthrazit Auf Lager 13,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Halsband Active Pro Comfort Halsband Otto Wolters Hunde-Halsband Active Pro Comfort Halsband lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Wolters Active Pro Comfort anthrazit Hundehalsband 35 - 40 Centimeter koempf24 Wolters Active Pro Comfort anthrazit Hundehalsband 35 - 40 Centimeter 6 - 8 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Active Pro Comfort Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.41 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Halsband Active Pro Comfort, Größe:35-40 cm, Farbe:anthrazit/anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Halsband Active Pro Comfort Halsband Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Wolters Active Pro Comfort anthrazit Hundehalsband 35 - 40 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 17,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Wolters Active Pro Comfort Halsband anthrazit Gr. 1 (28105) Test

5/5
★★★★★ Sitz gut und gute Qualität
Andreas K Februar 2024

Band ist leicht zu öffnen und verschließen. Hält top Hund ist zufrieden 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität ist top
Holger G September 2023

Qualität ist top und alles ist solide verarbeitet. Durch die Polsterung ist das Halsband für den Hund angenehm zu tragen. Meiner möchte es gar nicht mehr ablegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Halsband
peacemaker67 Juni 2023

Gute Qualität und gutes Preis-Leistungsverhältnis 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
B.W. Juni 2023

Sehr gute Verarbeitung, stabil, ist sein Geld auf jeden Fall wert 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gepolsterte Innenseite, mit reflektierenden Elementen, reflektierende Nähte
grün
Deutschland
atmungsaktiv, gepolstert, reflektierend
Mesh, Polyester
Schonwaschgang
Hundehalsband
Schnellverschluss
stufenlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram