Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Adult Hundetrockenfutter 1kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Inhalt
1 kg9 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 8,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WOLFSBLUT Hundetrockenfutter 'Wild Duck' Adult 1 kg toom WOLFSBLUT Hundetrockenfutter 'Wild Duck' Adult 1 kg 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• WOLFSBLUT – Wild Duck Adult Limited Ingredients | Trockenfutter mit maximal 9 Amazon Marketplace WOLFSBLUT – Wild Duck Adult Limited Ingredients | Trockenfutter mit maximal 9 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Adult 1kg ZooRoyal Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Adult 1kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Adult Hundetrockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
WOLFSBLUT Hundetrockenfutter 'Wild Duck' Adult 1 kg ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
WOLFSBLUT – Wild Duck Adult Limited Ingredients | Trockenfutter mit maximal 9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Adult 1kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:22 Uhr.

Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Adult Hundetrockenfutter 1kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Adult Hundetrockenfutter 1kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
1 - 5 kg 30 - 90 g 5 - 15 kg 90 - 200 g 15 - 20 kg 200 - 290 g 25 - 35 kg 290 - 380 g 35 - 45 kg 380 - 450 g 45 kg + 450 g +, Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes)
Ente
Beutel
Adult
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
Rohasche 8 %, Rohfaser 3 %, Rohfett 12 %, Rohprotein 22 %
Blaubeeren (200 mg/kg), Cranberries (200 mg/kg), Ente 33 % (frische Ente 18 %, Entenbrühe 2 %, Entenfett 5 %, Erbsen 16 %, Kurkuma (200 mg/kg), Linsen 10 %, Mineralstoffe, Spirulina (200 mg/kg), Süßkartoffeln 32 %, getrocknete Ente 15 %)
Eisen (als Eisen(II)-sulfat, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 21.871 IE, Hydrat) 15 mg, Hydrat) 150 mg, Hydrat) 95 mg, Jod (als Calciumjodat, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Mangan (als Mangansulfat, Monohydrat und Aminosäuren-Zinkchelat, Monohydrat und Eisen(II)-Aminosäurenchelat, Monohydrat) 36 mg, Pentahydrat und Aminosäuren-Kupfer(II)-chelat, Selen (als Natriumselenit) 0,15 mg, Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.471 IE, Vitamin E (als all-rac-alpha-Tocopherylacetat) 710 mg, Zink (als Zinksulfat, wasserfrei) 0,96 mg
1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram