Bellfor Landgut-Menü Hundenassfutter 200g Hunde-Nassfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - hypoallergen Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,45 €
Inhalt
0,2 kg0,4 kg0,8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,45 €
ab 2,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bellfor Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten - Landgut-Menü - 200g, für:... Otto Bellfor Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten - Landgut-Menü - 200g, für:... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,15 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
• Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten - Landgut-Menü 200 g DocMorris Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten - Landgut-Menü 200 g sofort lieferbar 6,15 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• Bellfor Landgut-Menü Hypoallergenes Hundefutter Nass mit Insekten auf Basis der Amazon Marketplace Bellfor Landgut-Menü Hypoallergenes Hundefutter Nass mit Insekten auf Basis der Auf Lager 6,45 € Versand kostenfrei Gesamt 6,45 € → zum Angebot
Varianten: Bellfor Landgut-Menü Hundenassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bellfor Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten - Landgut-Menü - 200g, für: Hunde ✓ Bester Preis Otto Der Zooexperte (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,15 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten - Landgut-Menü 200 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,15 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Bellfor Landgut-Menü Hypoallergenes Hundefutter Nass mit Insekten auf Basis der Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,45 € Versand kostenfrei Gesamt 6,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Bellfor Landgut-Menü Hundenassfutter 200g Test

2/5
★★☆☆☆ Hundefutter
Karola S Juni 2024

Keine Ahnung was das für Futter ist,wird vom Hund nicht angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei, hypoallergen
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Insekten
Dose
mit Insektenprotein
Inhalt
Protein 7,5 % Fettgehalt 6,5 % Rohasche 2,3 % Rohfaser 0,7 % Feuchtigkeit 78,0 % Verwertbare Energie 102,43 kcal Calcium 0,49 % Phosphor 0,32 %
Brühe 23,7 %, Cranberry 0,5 %, Insekten 61 % (Schwarze Soldatenfliege), Karotten 7 %, Leinöl 0,1 %, Mineralstoffe 1 %, Oreganoblätter 0,1 %, Rosmarin 0,1 %, Süßkartoffeln 6 %, Äpfel 0,5 %
Monohydrat) 15 mg Mangan (als Mangan(II)-sulfat) 3 mg Jod (als Kalzium-Jodat, Vitamin D3 170 IE Zink (als Zinksulfat, wasserfrei) 0,75 mg
0,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram