Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy Trockenfutter 1kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei Lebensphase: Puppy
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Inhalt
1 kg9 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WOLFSBLUT – Wild Duck Puppy Limited Ingredients | Trockenfutter mit maximal 9 Amazon WOLFSBLUT – Wild Duck Puppy Limited Ingredients | Trockenfutter mit maximal 9 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy 1 kg, für: Hund Otto Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy 1 kg, für: Hund lieferbar in 2 Wochen 9,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy 1kg ZooRoyal Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy 1kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy 1 kg, für: Hund ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 9,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
WOLFSBLUT – Wild Duck Puppy Limited Ingredients | Trockenfutter mit maximal 9 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
WOLFSBLUT – Wild Duck Puppy Limited Ingredients | Trockenfutter mit maximal 9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy 1kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy Trockenfutter 1kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolfsblut Limited Ingredients Wild Duck Puppy Trockenfutter 1kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Immer frisches Trinkwasser bereitstellen.
Ente, Wild
Beutel
Puppy
Für ernährungssensible Hunde.
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
Rohasche 8,5 %, Rohfaser 3 %, Rohfett 15 %, Rohprotein 27 %
Blaubeeren (200 mg/kg), Cranberries (200 mg/kg), Ente 40 % (frische Ente 20 %, Entenbrühe 2 %, Entenfett 5 %, Erbsen 8 %, Erbsenprotein, Kurkuma (200 mg/kg), Linsen 10 %, Mineralstoffe, Spirulina (200 mg/kg), Süßkartoffeln 31 %, getrocknete Ente 20 %)
Eisen (als Eisen(II)-sulfat, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 25.730 IE, Hydrat) 15 mg, Hydrat) 150 mg, Hydrat) 95 mg, Jod (als Calciumjodat, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Mangan (als Mangansulfat, Monohydrat und Aminosäuren-Zinkchelat, Monohydrat und Eisen(II)-Aminosäurenchelat, Monohydrat) 36 mg, Pentahydrat und Aminosäuren-Kupfer(II)-chelat, Selen (als Natriumselenit) 0,15 mg, Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.730 IE, Vitamin E (als all-rac-alpha-Tocopherylacetat) 835 mg, Zink (als Zinksulfat, wasserfrei) 0,96 mg
1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram