Bellfor Landgut-Menü Hundenassfutter 800g Hunde-Nassfutter

Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - hypoallergen Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
Inhalt
0,2 kg0,4 kg0,8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
ab 6,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bellfor Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten Getreidefrei - Landgut-Menü - 80, Otto Bellfor Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten Getreidefrei - Landgut-Menü - 80, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten Landgut-Menü 800 g 800 g DocMorris Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten Landgut-Menü 800 g 800 g sofort lieferbar 10,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Bellfor Landgut-Menü Hochwertiges Getreidefrei Hypoallergenes Nass Hundefutter... Amazon Marketplace Bellfor Landgut-Menü Hochwertiges Getreidefrei Hypoallergenes Nass Hundefutter... Auf Lager 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Varianten: Bellfor Landgut-Menü Hundenassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bellfor Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten Getreidefrei - Landgut-Menü - 80, ✓ Bester Preis Otto Der Zooexperte (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Bellfor Hundefutter Nass mit Insekten Landgut-Menü 800 g 800 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Bellfor Landgut-Menü Hochwertiges Getreidefrei Hypoallergenes Nass Hundefutter mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Bellfor Landgut-Menü Hundenassfutter 800g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bellfor Landgut-Menü Hundenassfutter 800g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei, hypoallergen
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Insekten
Dose
mit Insektenprotein
Inhalt
Protein 7,5 % Fettgehalt 6,5 % Rohasche 2,3 % Rohfaser 0,7 % Feuchtigkeit 78,0 % Verwertbare Energie 102,43 kcal Calcium 0,49 % Phosphor 0,32 %
Brühe 23,7 %, Cranberry 0,5 %, Insekten 61 % (Schwarze Soldatenfliege), Karotten 7 %, Leinöl 0,1 %, Mineralstoffe 1 %, Oreganoblätter 0,1 %, Rosmarin 0,1 %, Süßkartoffeln 6 %, Äpfel 0,5 %
Monohydrat) 15 mg Mangan (als Mangan(II)-sulfat) 3 mg Jod (als Kalzium-Jodat, Vitamin D3 170 IE Zink (als Zinksulfat, wasserfrei) 0,75 mg
0,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram