Wild Country Movement Sicherungsgerät schwarz/türkis (0920) Halbautomatisches Sicherungsgerät
Produkttyp: Halbautomatisches Sicherungsgerät - Seilklemme - Tube
Einsatzbereich: Kletterhalle
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
35,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wild Country Movement Sicherungsgerät-Schwarz-One Size
sofort lieferbar
35,18 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,13 €
→ zum Angebot
-
Wild Country Movement Sicherungsgerät
Lieferzeit 2-4 Tage
36,09 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 39,54 €
→ zum Angebot
-
Wild Country Unisex Movement Sicherungsgerät, Black-Turquoise, OneSize
Auf Lager
44,15 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 47,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.
Wild Country Movement Sicherungsgerät schwarz/türkis (0920) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wild Country Movement Sicherungsgerät schwarz/türkis (0920)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Halbautomatisches Sicherungsgerät, Seilklemme, Tube
Weitere Eigenschaften
Einsatzbereich
Kletterhalle
Farbe
schwarz
Gewicht
11 g
Materialien
Kunststoff, Stahl
Sicherheitsstandards
EN 15151, UIAA, UIAA 129
geeignete Seile
Einfachseile
max. Seil-Kompatibilität (in mm)
11 mm, 8,5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen