Edelrid Jul 2 Belay Kit Bulletproof Triple Halbautomatisches Sicherungsgerät

Produkttyp: Halbautomatisches Sicherungsgerät Einsatzbereiche: Kletterfelsen - Kletterhalle Gewicht: 196 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
56,69 €
Ø 53 €
38,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
56,69 €
Ø 53 €
38,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,90 €
ab 56,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Jul2 Belay Kit Bullet-Proof Triple Sicherungsgerät-Blau-One Size SportOkay Edelrid Jul2 Belay Kit Bullet-Proof Triple Sicherungsgerät-Blau-One Size sofort lieferbar 56,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
• EDELRID Jul 2 Kit Bulletproof Triple Sicherungsgerät in icemint, Größe SportScheck EDELRID Jul 2 Kit Bulletproof Triple Sicherungsgerät in icemint, Größe 1-3 Werktage 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Edelrid - Jul 2 Belay Kit Bulletproof Triple icemint 107348_412 Sport Bittl Edelrid - Jul 2 Belay Kit Bulletproof Triple icemint 107348_412 62,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.69 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Jul2 Belay Kit Bullet-Proof Triple Sicherungsgerät-Blau-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 56,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
EDELRID Jul 2 Kit Bulletproof Triple Sicherungsgerät in icemint, Größe SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Edelrid - Jul 2 Belay Kit Bulletproof Triple icemint 107348_412 Sport Bittl Angebotsinfo 62,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Edelrid Jul2 Belay Kit Bulletproof Triple icemint 73732 Unterwegs Angebotsinfo 69,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
EDELRID Jul 2 Belay Kit Bulletproof Triple intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Edelrid Jul 2 Belay Kit Bulletproof Triple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Jul 2 Belay Kit Bulletproof Triple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halbautomatisches Sicherungsgerät
Weitere Eigenschaften
Kletterfelsen, Kletterhalle
196 g
Edelstahl
11 mm
HMS Bulletproof Triple FG Karabiner, Jul 2 Sicherungsgerät
EN 12275, EN 15151-2
Einfachseile

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram