Westfalia Dämmstoffschneider 150W, Kunststoff, blau () Styroporschneider
Produkttyp: Styroporschneider
Leistung (W): 150 Watt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Westfalia Werkzeug Heißdrahtschneider Dämmstoffschneider 150 Watt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 93,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,14 € → zum Angebot
-
Westfalia Dämmstoffschneider, Blau, Kunststoff, 11x4x40 cm, Freizeit,...
ca. 4 Werktage
93,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,24 €
→ zum Angebot
-
Westfalia Elektrischer DÄMmstoffschneider 150 W Kunststoff Blau
3 Tage
93,24 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 99,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.
Westfalia Dämmstoffschneider 150W, Kunststoff, blau () Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Westfalia Dämmstoffschneider 150W, Kunststoff, blau ()? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Styroporschneider
Weitere Eigenschaften
Leistung (W)
150 Watt