Rothenberger Romax 4000 + MaxiPro (1000002945) Elektrowerkzeug
Akkuspannung: 18 V
Akkusystem: Li-ion
Bemerkung: von Ø 12 mm / bis Ø 110 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
2.666,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rothenberger ROMAX 4000 SET >B< MaxiPro 1/4-1.1/8" EU - 1000002945
6-8 Werktage
2.666,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 2.672,64 €
→ zum Angebot
-
ROTHENBERGER ROMAX 4000 Set Pressbacken >B< MaxiPro, 1/4-1.1/8" - 1000002945
4-6 Werktage
2.666,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.666,69 €
→ zum Angebot
-
Rothenberger ROMAX 4000 SET >B< MaxiPro 1/4-1.1/8" EU 8-10 Werktage 2.666,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.666,79 € → zum Angebot
-
ROTHENBERGER ROMAX 4000 SET >B< MaxiPro 1/4"-1.1/8" EU | 1000002945 |... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 2.684,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.684,99 € → zum Angebot
Varianten:
Rothenberger Romax 4000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Rothenberger Romax 4000 + MaxiPro (1000002945) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rothenberger Romax 4000 + MaxiPro (1000002945)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Akkuspannung
18 V
Akkusystem
Li-ion
Bemerkung
von Ø 12 mm / bis Ø 110 mm
Einsatzbereich
pressen
Energieversorgung
Akkubetrieb
Gewicht
3,6 kg
Lieferumfang
Entgrater, Marker, Pressbacken-Set, ROCASE, Rohrabschneider
Produkttyp
Pressmaschine
geeignet für
Verpressen von Fittingen