Rothenberger ROMAX 4000 Basic Set (1000004165) Akku-Presswerkzeug

Akkukapazität: 4 Ah Betriebsspannung: 18 V Energieversorgung: Akkubetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.112,59 €
Ø 1.113 €
1.112,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.112,59 €
Ø 1.113 €
1.112,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,19 €
ab 1.112,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.112,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHENBERGER ROMAX 4000 AMPShare | 1000004165 | Pressen, Pressmaschine, Amazon ROTHENBERGER ROMAX 4000 AMPShare | 1000004165 | Pressen, Pressmaschine, Auf Lager 1.112,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.112,59 € → zum Angebot
• Rothenberger ROMAX 4000 Basic Set 4Ah, EU AMPShare - 1000004165 tuul.zone Rothenberger ROMAX 4000 Basic Set 4Ah, EU AMPShare - 1000004165 2-3 Werktage 1.194,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.200,64 € → zum Angebot
• Rothenberger ROMAX 4000 AMPShare 4Ah Akku, 1 Stk. Kaufland Rothenberger ROMAX 4000 AMPShare 4Ah Akku, 1 Stk. 5 Werktage 1.298,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.304,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1112.59 €
Ø 1 Mon.
1.113 €
Tiefstpreis
1.113 €
Preisalarm aktivieren
ROTHENBERGER ROMAX 4000 AMPShare | 1000004165 | Pressen, Pressmaschine, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.112,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.112,59 € → zum Angebot
Rothenberger ROMAX 4000 Basic Set 4Ah, EU AMPShare - 1000004165 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.194,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.200,64 € → zum Angebot
ROTHENBERGER ROMAX 4000 AMPShare | 1000004165 | Pressen, Pressmaschine, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.298,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.304,53 € → zum Angebot
Rothenberger ROMAX 4000 AMPShare 4Ah Akku, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 1.298,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.304,53 € → zum Angebot
ROTHENBERGER ROMAX 4000 Basic Set, Akku-Pressmaschine, 4 Ah, EU AMP - 1000004165 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.349,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Rothenberger ROMAX 4000 Basic Set (1000004165) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger ROMAX 4000 Basic Set (1000004165)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Ah
18 V
Akkubetrieb
7,39 kg
34 kN
Akku-Presswerkzeug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram