Klauke EKM 60/22 (EKM6022CFB) Akku-Presswerkzeug

Produkttyp: Akku-Presswerkzeug Akkukapazität: 1,5 Ah Akkuspannung: 18 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.302,25 €
Ø 3.315 €
3.302,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.176,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.302,25 €
Ø 3.315 €
3.302,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.176,02 €
ab 3.302,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.302,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klauke EKM 60/22 Akkuhydraulisches Presswerkzeug 6-300 mm² Elektroshop Wagner Klauke EKM 60/22 Akkuhydraulisches Presswerkzeug 6-300 mm² 1 Tage 3.302,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 3.307,20 € → zum Angebot
• Klauke Presswerkzeug Akku-Hydraul., 2Ah EKM6022CFB Amazon Marketplace Klauke Presswerkzeug Akku-Hydraul., 2Ah EKM6022CFB Auf Lager 3.697,62 € Versand kostenfrei Gesamt 3.697,62 € → zum Angebot
• Klauke PRESSWERKZEUG 6-300² NEW GEN. / KLAUKE EKM 6022CFB AKKUHYDR EKM6022CFB 0815 Onlinehandel Klauke PRESSWERKZEUG 6-300² NEW GEN. / KLAUKE EKM 6022CFB AKKUHYDR EKM6022CFB 5 4.820,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4.820,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3302.25 €
Ø 1 Mon.
3.315 €
Tiefstpreis
3.302 €
Preisalarm aktivieren
Klauke EKM 60/22 Akkuhydraulisches Presswerkzeug 6-300 mm² ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3.302,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 3.307,20 € → zum Angebot
Klauke Presswerkzeug Akku-Hydraul., 2Ah EKM6022CFB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.697,62 € Versand kostenfrei Gesamt 3.697,62 € → zum Angebot
Klauke PRESSWERKZEUG 6-300² NEW GEN. / KLAUKE EKM 6022CFB AKKUHYDR EKM6022CFB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 4.820,80 € Versand kostenfrei Gesamt 4.820,80 € → zum Angebot
Klauke Presswerkzeug akkuhydr EKM6022CFB Mini Eins.K22Er -Rei. 6-300qmm Bosch 2Ah Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.977,13 € Versand kostenfrei Gesamt 4.977,13 € → zum Angebot
Elektrikerwerkzeug Klauke Ekm6022cfb Akku 18v Led ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 5.176,02 € Versand kostenfrei Gesamt 5.176,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Klauke EKM 60/22 (EKM6022CFB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klauke EKM 60/22 (EKM6022CFB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Presswerkzeug
Weitere Eigenschaften
1,5 Ah
18 V
Automatischer Rücklaufstopp, Bluetooth Schnittstelle, LED-Arbeitslicht
pressen, verpressen
3 kg
60 kN
Kupferkabel, Rohre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram