Rems 115810 R220 Rohrreinigungsmaschine

Betriebsspannung: 230 V Energieversorgung: Netzbetrieb Leistung (W): 1.500 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.213,92 €
Ø 2.214 €
2.213,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.216,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.213,92 €
Ø 2.214 €
2.213,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.216,40 €
ab 2.213,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.213,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REMS Multi-Push S Set R220 handwerkerstore24 REMS Multi-Push S Set R220 5 Tage 2.213,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2.213,92 € → zum Angebot
• Multi-Push S Set toolineo Multi-Push S Set 10 bis 11 Werktage 2.457,83 € Versand kostenfrei Gesamt 2.457,83 € → zum Angebot
• REMS OUTILLAGE SA FLE00186 REMS Multi-Push S Enteissgerät 1500 W 115810 R220 Amazon Marketplace REMS OUTILLAGE SA FLE00186 REMS Multi-Push S Enteissgerät 1500 W 115810 R220 Auf Lager 2.504,10 € Versand kostenfrei Gesamt 2.504,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2213.92 €
Ø 1 Mon.
2.214 €
Tiefstpreis
2.214 €
Preisalarm aktivieren
REMS Multi-Push S Set R220 ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 2.213,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2.213,92 € → zum Angebot
Multi-Push S Set toolineo Angebotsinfo 10 bis 11 Werktage 2.457,83 € Versand kostenfrei Gesamt 2.457,83 € → zum Angebot
REMS OUTILLAGE SA FLE00186 REMS Multi-Push S Enteissgerät 1500 W 115810 R220 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.504,10 € Versand kostenfrei Gesamt 2.504,10 € → zum Angebot
REMS Multi-Push S, Set, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 3.039,71 € Versand kostenfrei Gesamt 3.039,71 € → zum Angebot
Rems - Entschlammungs- / Spülgerät Multi-push S - 1500w - 115810 R220 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 3.216,40 € + 130,00 € Versand Gesamt 3.346,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

Rems 115810 R220 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rems 115810 R220? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
Netzbetrieb
1.500 Watt
Rohrreinigungsmaschine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram