Gesipa PowerBirdPro Gold Editon Akku-Blindnietgerät

Lieferumfang: L-Boxx - Schnellladegerät Produkttyp: Akku-Blindnietgerät Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.257,09 €
Ø 1.238 €
1.087,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.498,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.257,09 €
Ø 1.238 €
1.087,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.498,61 €
ab 1.257,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.087,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akkublindnietsetzgerät PowerBird® Pro Gold Edition 7-tlg.20000N im Krt.GESIPA Voelkner marketplace Akkublindnietsetzgerät PowerBird® Pro Gold Edition 7-tlg.20000N im Krt.GESIPA 2-3 Wochen 1.257,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.257,09 € → zum Angebot
• PowerBird Pro Gold Edition CAS im Karton toolineo PowerBird Pro Gold Edition CAS im Karton 2 bis 3 Werktage 1.257,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.264,88 € → zum Angebot
• Gesipa Akku-Blindniet-Setzgerät PowerBird Pro Gold Edition im Karton contorion Gesipa Akku-Blindniet-Setzgerät PowerBird Pro Gold Edition im Karton 1 Werktag 1.376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1257.09 €
Ø 1 Mon.
1.238 €
Tiefstpreis
1.087 €
Preisalarm aktivieren
Akkublindnietsetzgerät PowerBird® Pro Gold Edition 7-tlg.20000N im Krt.GESIPA ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.257,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.257,09 € → zum Angebot
PowerBird Pro Gold Edition CAS im Karton toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 1.257,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.264,88 € → zum Angebot
Gesipa Akku-Blindniet-Setzgerät PowerBird Pro Gold Edition im Karton contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,99 € → zum Angebot
GESIPA Akku-Blindnietgerät PowerBirdPro Gold Editon ohne Akku werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.493,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.493,63 € → zum Angebot
Fp - Gesipa Akkublindnietsetzgerät Powerbird Pro Gold Edition 7-tlg.20000n Im Krt. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 1.498,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.498,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Gesipa PowerBirdPro Gold Editon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gesipa PowerBirdPro Gold Editon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
L-Boxx, Schnellladegerät
Akku-Blindnietgerät
Weitere Eigenschaften
18 V
ohne Akku
nieten
Akkubetrieb
25 mm
8 mm
6,4 mm
20.000 N
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram