Metabo NP 18 LTX BL 5.0 (619002890) Akku-Nietpistole

Lieferumfang: Gürtelhaken - Koffereinlage - Mundstück-Set Produkttyp: Akku-Nietpistole Akkukapazität: 2 Ah
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
573,99 €
Ø 571 €
542,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
573,99 €
Ø 571 €
542,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,20 €
ab 573,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 542,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0-18V, CAS, 10.000 N Setzkraft, für Amazon metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0-18V, CAS, 10.000 N Setzkraft, für Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 573,99 € Versand kostenfrei Gesamt 573,99 € → zum Angebot
• Metabo 619002890, Metabo NP 18 LTX BL 5.0 619002890 Akku-Blindnietpistole ohne... Voelkner Metabo 619002890, Metabo NP 18 LTX BL 5.0 619002890 Akku-Blindnietpistole ohne... Lieferzeit 7-10 Werktage 583,50 € Versand kostenfrei Gesamt 583,50 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0 Karton contorion Metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0 Karton 1 Werktag 584,99 € Versand kostenfrei Gesamt 584,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
573.99 €
Ø 1 Mon.
571 €
Tiefstpreis
542 €
Preisalarm aktivieren
metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0-18V, CAS, 10.000 N Setzkraft, für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 573,99 € Versand kostenfrei Gesamt 573,99 € → zum Angebot
Metabo 619002890, Metabo NP 18 LTX BL 5.0 619002890 Akku-Blindnietpistole ohne Akku Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 583,50 € Versand kostenfrei Gesamt 583,50 € → zum Angebot
Metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0 Karton contorion Angebotsinfo 1 Werktag 584,99 € Versand kostenfrei Gesamt 584,99 € → zum Angebot
metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0-18V, CAS, 10.000 N Setzkraft, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 600,20 € Versand kostenfrei Gesamt 600,20 € → zum Angebot
Metabo NP 18 LTX BL 5.0 Akku-Blindnietpistole Ohne Akku im Karton - 619002890 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 600,20 € + 9,90 € Versand Gesamt 610,10 € → zum Angebot
Metabo 619002890, Metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0 (619002890) Karton Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 600,21 € Versand kostenfrei Gesamt 600,21 € → zum Angebot
Metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 610,01 € Versand kostenfrei Gesamt 610,01 € → zum Angebot
METABO 619002890, Metabo NP 18 LTX BL 5.0 619002890 Akku-Blindnietpistole ohne Akku Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0 - Karton - 619002890 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 640,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 646,85 € → zum Angebot
Metabo Akku-Blindnietpistole NP 18 LTX BL 5.0 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 641,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 648,57 € → zum Angebot
Metabo NP 18 LTX BL 5.0, Schwarz, Grün, 2.4,5.0 mm, Aluminium, Edelstahl, Stahl, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 708,20 € Versand kostenfrei Gesamt 708,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Metabo NP 18 LTX BL 5.0 (619002890) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo NP 18 LTX BL 5.0 (619002890)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gürtelhaken, Koffereinlage, Mundstück-Set
Akku-Nietpistole
Weitere Eigenschaften
2 Ah
18 V
LED-Arbeitslicht
Setzkraft: 10000 N
nieten
Akkubetrieb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram