Rothenberger Roairvac R32 6.0 (1000001231) Vakuumpumpe

Produkttyp: Vakuumpumpe Ausstattung: Magnetrückschlagventil - Vakuummeter Energieversorgung: Netzbetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
664,29 €
Ø 661 €
630,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 718,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
664,29 €
Ø 661 €
630,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 718,99 €
ab 664,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 630,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rothenberger ROAIRVAC R32 6.0, 230V, 170 l/min | 1000001231 | Vakuumpumpe Amazon Rothenberger ROAIRVAC R32 6.0, 230V, 170 l/min | 1000001231 | Vakuumpumpe Auf Lager 664,29 € Versand kostenfrei Gesamt 664,29 € → zum Angebot
• Rothenberger 2-stufige Vakuumpumpe ROAIRVAC R32 6.0 contorion Rothenberger 2-stufige Vakuumpumpe ROAIRVAC R32 6.0 10 Werktage 669,99 € Versand kostenfrei Gesamt 669,99 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER ROAIRVAC R32 6.0, 230V, 170 l/min - 1000001231 Werkzeugstore24 ROTHENBERGER ROAIRVAC R32 6.0, 230V, 170 l/min - 1000001231 1-3 Werktage 695,69 € Versand kostenfrei Gesamt 695,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
664.29 €
Ø 1 Mon.
661 €
Tiefstpreis
630 €
Preisalarm aktivieren
Rothenberger ROAIRVAC R32 6.0, 230V, 170 l/min | 1000001231 | Vakuumpumpe ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 664,29 € Versand kostenfrei Gesamt 664,29 € → zum Angebot
Rothenberger 2-stufige Vakuumpumpe ROAIRVAC R32 6.0 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 669,99 € Versand kostenfrei Gesamt 669,99 € → zum Angebot
Rothenberger ROAIRVAC R32 6.0, 230V, 170 l/min | 1000001231 | Vakuumpumpe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5... 686,96 € Versand kostenfrei Gesamt 686,96 € → zum Angebot
ROTHENBERGER ROAIRVAC R32 6.0, 230V, 170 l/min - 1000001231 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 695,69 € Versand kostenfrei Gesamt 695,69 € → zum Angebot
Rothenberger 1000001231 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 716,56 € Versand kostenfrei Gesamt 716,56 € → zum Angebot
Rothenberger ROAIRVAC R32 6.0, zweistufige Drehschieberpumpe, 230V, 170 l/min - tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 718,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 724,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:17 Uhr.

Rothenberger Roairvac R32 6.0 (1000001231) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger Roairvac R32 6.0 (1000001231)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vakuumpumpe
Weitere Eigenschaften
Magnetrückschlagventil, Vakuummeter
Netzbetrieb
Kälte- und Klimatechnik
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram