DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V XR Akku-Vakuumheber

• Ausgestattet mit leistungsstarken 18V Akkus für längere Betriebszeiten und effizientes Arbeiten ohne Kabelbindung.
• Inklusive zwei Akkus mit je 2 Ah Kapazität, die schnellen Batteriewechsel und unterbrechungsfreien Einsatz ermöglichen.
• Geliefert in einer robusten T-STAK-Box für sicheren Transport und übersichtliche Aufbewahrung des Geräts samt Zubehör.
• Komplettes Set mit Ladegerät und Transportbox bietet sofortige Einsatzbereitschaft und professionelle Ausstattung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
376,99 €
Ø 367 €
364,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
376,99 €
Ø 367 €
364,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,91 €
ab 376,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 364,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V, 2 Ah lefeld.de DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V, 2 Ah 1-3 Werktage 376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 376,99 € → zum Angebot
• DEWALT 18V Akku-Vakuum-Heber mit Akkus (18 Volt / 2 Ah) und... Kaufland DEWALT 18V Akku-Vakuum-Heber mit Akkus (18 Volt / 2 Ah) und... 2-4 Werktage 382,20 € + 7,00 € Versand Gesamt 389,20 € → zum Angebot
• DEWALT Expertenpflege für Erwachsene für den täglichen Gebrauch mit... Amazon Marketplace DEWALT Expertenpflege für Erwachsene für den täglichen Gebrauch mit... 420,95 € Versand kostenfrei Gesamt 420,95 € → zum Angebot
• DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V, 2 Ah Reidl DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V, 2 Ah 1 - 2 Werktage 428,88 € Versand kostenfrei Gesamt 428,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
376.99 €
Ø 1 Mon.
367 €
Tiefstpreis
364 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V, 2 Ah ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 376,99 € Versand kostenfrei Gesamt 376,99 € → zum Angebot
DEWALT 18V Akku-Vakuum-Heber mit Akkus (18 Volt / 2 Ah) und System-Schnellladegerät Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 382,20 € + 7,00 € Versand Gesamt 389,20 € → zum Angebot
DEWALT Expertenpflege für Erwachsene für den täglichen Gebrauch mit vielseitigem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 420,95 € Versand kostenfrei Gesamt 420,95 € → zum Angebot
DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V, 2 Ah Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 428,88 € Versand kostenfrei Gesamt 428,88 € → zum Angebot
DEWALT 18V Akku-Vakuum-Heber mit Akkus (18 Volt / 2 Ah) und System-Schnellladegerät tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 488,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 494,45 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Vakuum-Heber 18 V, 2 Ah Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 488,91 € Versand kostenfrei Gesamt 488,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:17 Uhr.

Testbericht DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V XR

DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V XR für müheloses Heben schwerer Lasten

Entdecken Sie eine neue Dimension des effizienten Materialtransports auf der Baustelle. Dieses leistungsstarke Elektrowerkzeug revolutioniert das Heben und Bewegen schwerer Platten und glatter Oberflächen. Mit seiner beeindruckenden Saugkraft bewältigt das Gerät mühelos Lasten bis zu 100 kg, was Ihre Arbeit erheblich erleichtert und beschleunigt. Die ergonomische Gestaltung sorgt für komfortables Handling und reduziert die körperliche Belastung bei anspruchsvollen Hebeaufgaben.

Maximale Flexibilität dank kabelloser Technologie

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit auf der Baustelle. Das kabellose Design dieses Akku-Systems ermöglicht Ihnen, überall effizient zu arbeiten, ohne von Stromquellen abhängig zu sein. Die leistungsstarken 18V-Akkus liefern ausreichend Energie für lange Einsätze, während das schnelle Ladesystem für minimale Ausfallzeiten sorgt. Diese Mobilität steigert Ihre Produktivität und macht das Gerät zum unverzichtbaren Helfer bei verschiedensten Bauprojekten.

DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V XR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt Akku-Vakuum-Heber 18 V XR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Ah
18 V
mit 2 Akkus
18 V
Akkubetrieb
Ladegerät, T STAK-Box
Akku-Vakuumheber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram