Rothenberger Digitale Monteurhilfe ROCOOL 600 inkl. Red Box (1000000572) Druckprüfpumpe

Produkttyp: Druckprüfpumpe Abmessungen: 38 x 39 x 14 cm Energieversorgung: Batteriebetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
748,49 €
Ø 711 €
678,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 896,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
748,49 €
Ø 711 €
678,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 896,01 €
ab 748,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 678,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHENBERGER ROCOOL 600 Set Red Box + 2 Temp. Klemmen | 1000000570 Amazon Marketplace ROTHENBERGER ROCOOL 600 Set Red Box + 2 Temp. Klemmen | 1000000570 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 748,49 € Versand kostenfrei Gesamt 748,49 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER ROCOOL 600 Set Red Box + 2 Temp. Klemmen - 1000000572 Werkzeugstore24 ROTHENBERGER ROCOOL 600 Set Red Box + 2 Temp. Klemmen - 1000000572 1-3 Werktage 748,49 € Versand kostenfrei Gesamt 748,49 € → zum Angebot
• Rothenberger Digitale Monteurhilfe ROCOOL 600 inkl. Red Box contorion Rothenberger Digitale Monteurhilfe ROCOOL 600 inkl. Red Box 1 Werktag 769,99 € Versand kostenfrei Gesamt 769,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
748.49 €
Ø 1 Mon.
711 €
Tiefstpreis
678 €
Preisalarm aktivieren
ROTHENBERGER ROCOOL 600 Set Red Box + 2 Temp. Klemmen | 1000000570 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 748,49 € Versand kostenfrei Gesamt 748,49 € → zum Angebot
ROTHENBERGER ROCOOL 600 Set Red Box + 2 Temp. Klemmen - 1000000572 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 748,49 € Versand kostenfrei Gesamt 748,49 € → zum Angebot
Rothenberger Digitale Monteurhilfe ROCOOL 600 inkl. Red Box contorion Angebotsinfo 1 Werktag 769,99 € Versand kostenfrei Gesamt 769,99 € → zum Angebot
Rothenberger Digitale Monteurhilfe ROCOOL 600 inkl. Red Box Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 770,94 € Versand kostenfrei Gesamt 770,94 € → zum Angebot
Rothenberger Digitale Monteurhilfe ROCOOL 600 Set Red Box + 2 Temperaturklemmen tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 774,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 780,94 € → zum Angebot
Rothenberger Rocool 600 Set Red Box + 2 Temp. Klemmen - 1000000572 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 896,01 € Versand kostenfrei Gesamt 896,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Rothenberger Digitale Monteurhilfe ROCOOL 600 inkl. Red Box (1000000572) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger Digitale Monteurhilfe ROCOOL 600 inkl. Red Box (1000000572)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckprüfpumpe
Weitere Eigenschaften
38 x 39 x 14 cm
Batteriebetrieb
1,697 kg
0,6 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram