Testo 565i (0564 5653) Vakuumpumpe

Ausstattung: Bluetooth Schnittstelle - über APP steuerbar Gewicht: 13 kg Produkttyp: Vakuumpumpe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
670,99 €
Ø 710 €
670,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 819,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
670,99 €
Ø 710 €
670,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 819,52 €
ab 670,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 670,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min thalia testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min Bis zu 4 Werktage 670,99 € Versand kostenfrei Gesamt 670,99 € → zum Angebot
• testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min buecher testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min Sofort lieferbar 737,99 € Versand kostenfrei Gesamt 737,99 € → zum Angebot
• testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min Amazon Marketplace testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min Auf Lager 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
670.99 €
Ø 1 Mon.
710 €
Tiefstpreis
671 €
Preisalarm aktivieren
testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 670,99 € Versand kostenfrei Gesamt 670,99 € → zum Angebot
testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 737,99 € Versand kostenfrei Gesamt 737,99 € → zum Angebot
TESTO 0564 5653 - Smarte Vakuumpumpe testo 565i, 10 CFM (283 l/min) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 773,50 € + 7,95 € Versand Gesamt 781,45 € → zum Angebot
testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min 0564 5653 Conrad Angebotsinfo 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
Testo Vakuumpumpe 0564 5653 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 788,33 € 788,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 794,23 € → zum Angebot
Testo 565i Vakuumpumpe 283 l/min (0564 5653) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 807,55 € Versand kostenfrei Gesamt 807,55 € → zum Angebot
Vakuumpumpe testo 10CFM 0564 5653 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 819,52 € Versand kostenfrei Gesamt 819,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.

Testo 565i (0564 5653) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Testo 565i (0564 5653)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Schnittstelle, über APP steuerbar
13 kg
Vakuumpumpe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram