Rems Amigo Set R (530020) Gewindeschneidkluppe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Stahlblechkoffer Produkttyp: Gewindeschneidkluppe Ausstattung: Endabschaltung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
989,00 €
Ø 924 €
794,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.066,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
989,00 €
Ø 924 €
794,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.066,99 €
ab 989,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 794,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rems REMS Amigo (Gewindeschneidkluppe Elektrisch, mit... Amazon Marketplace Rems REMS Amigo (Gewindeschneidkluppe Elektrisch, mit... Auf Lager 989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 989,00 € → zum Angebot
• Rems Gewindeschneider Amigo 1 ¼ elektrische Gewindeschneidkluppe Gewinde, Otto Rems Gewindeschneider Amigo 1 ¼ elektrische Gewindeschneidkluppe Gewinde, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
• Rems Elektr. Gewindeschneidkluppe Amigo Set R1/2-1.1/4 Reidl Rems Elektr. Gewindeschneidkluppe Amigo Set R1/2-1.1/4 1 - 2 Werktage 1.056,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.056,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
989 €
Ø 1 Mon.
924 €
Tiefstpreis
795 €
Preisalarm aktivieren
Rems REMS Amigo (Gewindeschneidkluppe Elektrisch, mit Schnellwechsel-Schneidköpfen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 989,00 € → zum Angebot
Rems Gewindeschneider Amigo 1 ¼ elektrische Gewindeschneidkluppe Gewinde, Otto Maschinen Stockert (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
Rems REMS Amigo (Gewindeschneidkluppe Elektrisch, mit Schnellwechsel-Schneidköpfen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 999,99 € → zum Angebot
Rems Elektr. Gewindeschneidkluppe Amigo Set R1/2-1.1/4 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.056,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.056,99 € → zum Angebot
REMS Elektr. Gew.schneidkluppe Amigo Set R1/2-1.1/4 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.066,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.066,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Rems Amigo Set R (530020) Test

5/5
★★★★★ Qualität und Lieferung ok.
Möller Juni 2020

Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stahlblechkoffer
Gewindeschneidkluppe
Weitere Eigenschaften
Endabschaltung
1/4 - 1"#mit Überlastschutz, 16 - 40 mm und für Bolzengewinde 6 - 30 mm, Rechts- und Linkslauf#inklusive Schnellwechsel-Schneidköpfen: Rohrgewinde 1/8 - 1 1/4"
schneiden
Netzbetrieb
3,5 kg
1.200 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram