Wellion Frigo XXL med cooler bag 1 St Insulin Kühler
Produkttyp: Insulin Kühler
Stückzahl: 1 Stück
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WELLION FRIGO XXL med cooler bag 1 St
ca. 1 - 3 Werktage
19,09 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,08 €
→ zum Angebot
-
Wellion Frigo XXL Kühltasche
Auf Lager
19,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,89 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 08812648, Med Trust Wellion Frigo XXL med cooler bag, 1 St
sofort lieferbar
21,31 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:28 Uhr.
Wellion Frigo XXL med cooler bag 1 St Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wellion Frigo XXL med cooler bag 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Insulin Kühler
Allgemeine Informationen
Stückzahl
1 Stück