Wellion Wellion Galileo compact Blutzuckermessg Set mg/dl Diabetikerbedarf-Produkt

messbarer Wert: Glukose Messeinheit: mg/dl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,46 €
Ø 44 €
44,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,46 €
Ø 44 €
44,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
ab 44,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl Apolux Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl 2-3 Werktage 44,46 € Versand kostenfrei Gesamt 44,46 € → zum Angebot
• Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl apo.de Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl 2-3 Werktage 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl deutscheinternetapotheke Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl 3-6 Werktage 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.46 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,46 € 44,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,49 € 44,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 44,50 € 44,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Wellion Galileo compact Blutzuckermessg.set mg/dl Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.

Wellion Wellion Galileo compact Blutzuckermessg Set mg/dl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wellion Wellion Galileo compact Blutzuckermessg Set mg/dl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glukose
Messverfahren
mg/dl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram