Weleda Kephalodoron 0,1% Tabletten (250 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,33 €
Ø 26 €
26,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,33 €
Ø 26 €
26,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,65 €
ab 26,33 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08525104, WELEDA Kephalodoron 0,1% Tabletten 250 St pharmeo PZN-DE 08525104, WELEDA Kephalodoron 0,1% Tabletten 250 St 1-2 Werktage 26,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 08525104, Kephalodoron 0,1% Tabletten Inhalt: 250 St APONEO PZN-DE 08525104, Kephalodoron 0,1% Tabletten Inhalt: 250 St Artikel verfügbar 26,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
• Weleda Kephalodoron 0,1% Tabletten Amazon Marketplace Weleda Kephalodoron 0,1% Tabletten Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 34,47 € Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.33 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08525104, WELEDA Kephalodoron 0,1% Tabletten 250 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
PZN-DE 08525104, Kephalodoron 0,1% Tabletten Inhalt: 250 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
KEPHALODORON 0,1% Tabletten 250 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,63 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
Kephalodoron 0,1% Tabletten 250 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,74 € 0,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,74 € → zum Angebot
PZN-DE 08525104, WELEDA KEPHALODORON 0,1% Tabletten 250 St Tabletten, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
WELEDA KEPHALODORON 0,1% Tabletten 250 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 26,99 € 0,11 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
PZN-DE 08525104, Weleda Kephalodoron 0,1% Tabletten 250 St, Grundpreis: € 0,12 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
PZN-DE 08525104, WELEDA Kephalodoron 0.1% 250 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,26 € + 4,70 € Versand Gesamt 35,96 € → zum Angebot
KEPHALODORON 0,1% Tabletten 250 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,26 € 0,13 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 35,76 € → zum Angebot
PZN-DE 08525104, Weleda Kephalodoron 0,1 % 250 Stück, Grundpreis: € 0,13 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
WELEDA AG Kephalodoron 0,1% Tabletten 250 St 08525104_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Weleda Kephalodoron 0,1% Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 34,47 € Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Kephalodoron 0,1% Tabletten (250 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Hilft mir nicht!
yvonne Juli 2020

Für mich ist es nichts das ist wahrscheinlich ein einzel Ergebnis aber was man nicht alles auspriert um Migräne vorzubeugen! Sehr schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram