Weidmüller RT-1 (2,4 - 4,8 mm) Kabelbinderzange

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabelbinderzange Griff-Eigenschaft: ergonomisch Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,42 €
Ø 45 €
45,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,42 €
Ø 45 €
45,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,89 €
ab 45,42 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weidmüller Kabelbinderzange RT 1 (für Kabelbinder bis 4,5 mm, max. Stärke... Amazon Weidmüller Kabelbinderzange RT 1 (für Kabelbinder bis 4,5 mm, max. Stärke... Auf Lager 45,42 € Versand kostenfrei Gesamt 45,42 € → zum Angebot
• Weidmüller 1296000000, Weidmüller KABELBINDERZANGE RT-1 Voelkner Weidmüller 1296000000, Weidmüller KABELBINDERZANGE RT-1 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 46,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,53 € → zum Angebot
• Weidmüller Kabelzange Weidmüller KABELBINDERZANGE RT-1, 1296000000 Otto Weidmüller Kabelzange Weidmüller KABELBINDERZANGE RT-1, 1296000000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,33 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.42 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Weidmüller Kabelbinderzange RT 1 (für Kabelbinder bis 4,5 mm, max. Stärke 1,5 mm, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,42 € Versand kostenfrei Gesamt 45,42 € → zum Angebot
Weidmüller 1296000000, Weidmüller KABELBINDERZANGE RT-1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 46,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,53 € → zum Angebot
Weidmüller Kabelbinderzange RT 1 (für Kabelbinder bis 4,5 mm, max. Stärke 1,5 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,60 € Versand kostenfrei Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Weidmüller Kabelbinderzange RT-1 2,4-4,8 mm - 486279 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 46,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
WEIDMÜLLER Kabelbinderpistole 2,5 bis 4,8mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,82 € → zum Angebot
Kabelbinderzange L.160mm Arbeitsber.2,5-4,8mm WEIDMÜLLER contorion Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Weidmüller Kabelbinderzange Rt-1 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 50,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
Weidmüller 1296000000, Weidmüller Kabelbinderzange Rt (160 mm) (1296000000) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
Weidmüller Kabelzange Weidmüller KABELBINDERZANGE RT-1, 1296000000 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,33 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,28 € → zum Angebot
WEIDMÜLLER 1296000000, Weidmüller KABELBINDERZANGE RT-1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Weidmüller Kabelbinderzange RT-1 #1296000000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 54,51 € 54,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Weidmüller 1296000000, Weidmüller Kabelbinderzange RT-1 #1296000000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 55,61 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weidmüller RT-1 (2,4 - 4,8 mm) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
Gunther Z September 2025

Endlich eine Kabelbinderzange die richtig gut funktioniert und bündig abschneidet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ralf H April 2024

Klasse Qualität !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Für meine Zwecke perfekt
Dirk B Januar 2025

Einfache Handhabung. Funktion einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabelbinderzange
Ausstattung
ergonomisch
Kunststoff-Griffhüllen
Werkzeugstahl
brüniert
Maße
160 mm
Weitere Eigenschaften
305 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram