Rothenberger Pressbacke Standard TH32 015327X Zange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Funktionen: verpressen Zangentyp: Pressbacke max. Rohrdurchmesser: 32 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,99 €
Ø 123 €
121,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,99 €
Ø 123 €
121,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,33 €
ab 123,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHENBERGER Pressbacke Standard TH32 - 015327X Werkzeugstore24 ROTHENBERGER Pressbacke Standard TH32 - 015327X 1-3 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• Rothenberger Pressbacken Standard TH32, 1 Stück, 015327X Amazon Rothenberger Pressbacken Standard TH32, 1 Stück, 015327X Auf Lager 124,06 € Versand kostenfrei Gesamt 124,06 € → zum Angebot
• Rothenberger Werkstattpresse Pressbacke Presszange Standard TH32 (015327X) für... Otto Rothenberger Werkstattpresse Pressbacke Presszange Standard TH32 (015327X) für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,33 € Versand kostenfrei Gesamt 154,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.99 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
ROTHENBERGER Pressbacke Standard TH32 - 015327X ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacken Standard TH32, 1 Stück, 015327X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,06 € Versand kostenfrei Gesamt 124,06 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacken Standard TH32, 1 Stück, 015327X Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,06 € Versand kostenfrei Gesamt 124,06 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard TH32 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 129,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,93 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke Standard TH32 - 015327X Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 130,19 € Versand kostenfrei Gesamt 130,19 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacken mit Presskontur TH 32 mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 132,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,44 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke / Presszange - TH - Kontur, Größe TH 32 Sanpro Angebotsinfo 1–3 Werktage 133,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,50 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard TH - 015327X tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 140,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,54 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Standard TH32 015327X (015327X) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 140,66 € Versand kostenfrei Gesamt 140,66 € → zum Angebot
Rothenberger Werkstattpresse Pressbacke Presszange Standard TH32 (015327X) für ROMAX Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,33 € Versand kostenfrei Gesamt 154,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Rothenberger Pressbacke Standard TH32 015327X Test

5/5
★★★★★ Markenqualität
PB Juni 2025

Top, Genau wie erwartet und Beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
verpressen
Pressbacke
32 mm
ja
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram