Bessey D33-60-P / Set Zange

Backenform: flachrund Bemerkung: Mindestmaultiefe gerade 60 mm / Mindestmaultiefe gebogen 50 mm Funktionen: biegen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,50 €
Ø 55 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,50 €
Ø 55 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,69 €
ab 54,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Alicate plegado recto Amazon Bessey Alicate plegado recto Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 54,50 € + 2,95 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
• Bessey Falzzange gerade (PVC-beschichtete Griffe) D33-60-P contorion Bessey Falzzange gerade (PVC-beschichtete Griffe) D33-60-P 2-3 Wochen 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Bessey Kombizange Otto Bessey Kombizange lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 65,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.5 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Alicate plegado recto ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 54,50 € + 2,95 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
BESSEY Erdi Falzzange D33-60-P, gerade Form, Maulbreite 60 mm, Gesamtlänge 280 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 57,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,43 € → zum Angebot
Bessey Falzzange gerade (PVC-beschichtete Griffe) D33-60-P contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Bessey Falzzange, PVC-beschichtete Griffe - D33-60-P tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 63,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Bessey Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 65,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,70 € → zum Angebot
BESSEY Falzzange gerade D33-60-P evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 67,69 € 67,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 73,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Bessey D33-60-P / Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey D33-60-P / Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flachrund
Mindestmaultiefe gerade 60 mm / Mindestmaultiefe gebogen 50 mm
biegen
glatt
Kunststoff-Griffhüllen
270 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
pulverbeschichtet
Falzzange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram