Gedore Hebelvornschneider 8370-235 (6751210) Seitenschneider

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Seitenschneider Material: Werkzeugstahl Länge: 235 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,48 €
Ø 66 €
66,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,48 €
Ø 66 €
66,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,56 €
ab 66,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Hebelvornschneider 235 mm, 1 Stück, 8370-235 Amazon GEDORE Hebelvornschneider 235 mm, 1 Stück, 8370-235 Auf Lager 66,48 € Versand kostenfrei Gesamt 66,48 € → zum Angebot
• 8370-235 6751210 Vornschneider 235 Mm - Gedore ManoMano 8370-235 6751210 Vornschneider 235 Mm - Gedore 1 bis 3 Werktage 75,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,17 € → zum Angebot
• Gedore Seitenschneider Gedore 8370-235 6751210 Vornschneider 235 mm Otto Gedore Seitenschneider Gedore 8370-235 6751210 Vornschneider 235 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.48 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Hebelvornschneider 235 mm, 1 Stück, 8370-235 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,48 € Versand kostenfrei Gesamt 66,48 € → zum Angebot
8370-235 6751210 Vornschneider 235 Mm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 75,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,17 € → zum Angebot
Gedore Seitenschneider Gedore 8370-235 6751210 Vornschneider 235 mm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,52 € → zum Angebot
Gedore Kneifzange 8370-235 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 79,73 € + 7,14 € Versand Gesamt 86,87 € → zum Angebot
Gedore 8370-235 Hebelvornschneider 235 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 79,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,92 € → zum Angebot
Gedore 8370-235 6751210 Vornschneider 235mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Gedore 8370-235 6751210 Vornschneider 235mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
GEDORE Hebelvornschneider 235 mm, 1 Stück, 8370-235 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,94 € Versand kostenfrei Gesamt 86,94 € → zum Angebot
GEDORE Hebelvornschneider 235 mm (6751210) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 90,59 € Versand kostenfrei Gesamt 90,59 € → zum Angebot
GEDORE 8370-235 Hebelvornschneider 235 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 93,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,03 € → zum Angebot
GEDORE Hebelvornschneider 235 mm, 8370-235 METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
GEDORE 8370-235 Hebelvornschneider 235 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 139,56 € Versand kostenfrei Gesamt 139,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Gedore Hebelvornschneider 8370-235 (6751210) Test

5/5
★★★★★ Tip Top 5 Sterne
Johannes Januar 2026

Selbst Edelstahl Einohrschellen lassen sich mit dieser Zange mühelos knacken. Haben ist besser als brauchen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Tatjana K November 2025

Gutes Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuverlässig
buchhotte August 2024

Seit meiner Lehre vor 40 Jahren weiß ich das hochwertige Werkzeug von Gedore zu schätzen. Den genialen Hebelvornschneider habe ich mir aber aus Erinnerung gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Seitenschneider
Ausstattung
Werkzeugstahl
Maße
235 mm
Weitere Eigenschaften
Höchste Schneidleistung durch Doppelhebelmechanik / Hammerschlagblau lackiert
schneiden
755 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram