Knipex Justierzange 135 mm (32 11 135) Flachrundzange

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachrundzange Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen Länge: 135 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,88 €
Ø 19 €
18,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,88 €
Ø 19 €
18,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,49 €
ab 18,88 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex 32 11 135, Knipex-Werk Justierzange 32 11 135 Voelkner Knipex 32 11 135, Knipex-Werk Justierzange 32 11 135 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
• KNIPEX Justierzange mit Kunststoff überzogen 135 mm, 32 11 135 Amazon Marketplace KNIPEX Justierzange mit Kunststoff überzogen 135 mm, 32 11 135 Auf Lager 19,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Knipex Flachzange Justierzange 32 11 135 Otto Knipex Flachzange Justierzange 32 11 135 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.88 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Knipex 32 11 135, Knipex-Werk Justierzange 32 11 135 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 18,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
KNIPEX Justierzange flachspitz 135mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 18,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Knipex Justierzange 135 mm flach spitze Backen - 32 11 135 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 18,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
KNIPEX 32 11 135, KNIPEX Justierzange mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 19,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
KNIPEX Justierzange mit Kunststoff überzogen 135 mm, 32 11 135 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
KNIPEX Justierzange - 3211135 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
KNIPEX 32 11 135 Justierzange schwarz atramentiert 135mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
KNIPEX 32 11 135 Justierzange mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 135 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 20,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Knipex-Werk Justierzange 32 11 135 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 20,97 € 20,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
KNIPEX 32 11 135, Knipex 32 11 135 Elektronik- u. Feinmechanik Justierzange Gerade Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk 32 11 135, Knipex-Werk Justierzange 32 11 135 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 21,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
KNIPEX Justierzange mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 135 mm, 32 11 135 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Justierzange 135 mm (32 11 135) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Werkzeug
Michael P Dezember 2022

Hochwertige Verarbeitung, stabil und langlebig. Knipex ist eine erstklassige Marke. Ein investitionswürdiges Produkt, das auch von zukünftigen Generationen genutzt werden kann. Definitiv 6 von 5 Punkten wert.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Dr. D September 2020

Die Knipex Zangen haben uns bereits überzeugt - Qualität, die sich von günstigen Baumarkt-Zangen aus China abhebt. Mein Tipp: Investiere etwas mehr Geld, damit die Zange noch lange in der Familie bleibt.

4/5
★★★★☆ Bereits erfolgreich im Einsatz - aber glaube die Zange kann brechen
Klaus Dezember 2021

Ein Stern Abzug: Musste eine Schraube mit zwei schmalen Kerben öffnen, auf die kein Schlüssel passte. Die Zange war kurz vor dem Brechen. Möglicherweise ist dies nicht der beabsichtigte Verwendungszweck der Zange, aber die Produkte sind auch nicht unverwüstlich.

4/5
★★★★☆ Gute verarbeitung, aber sehr Steif.
Kevin G August 2020

Die Zange ist gut verarbeitet und erfüllt ihren Zweck. Das Gelenk ist etwas steif, aber das ist verbesserungsfähig. Die Zange wurde ohne Umverpackung geliefert - schade, dass es keine Originalverpackung gab. Hoffentlich wird sich das mit der Zeit verbessern.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Flachrundzange
Ausstattung
Kunststoff-Griffhüllen
Maße
135 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram