Knipex Gripzange 300 mm (41 04 300)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gripzange Länge: 300 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,44 €
Ø 31 €
27,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,44 €
Ø 31 €
27,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
ab 31,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Gripzange verzinkt 300 mm, 41 04 300 Amazon KNIPEX Gripzange verzinkt 300 mm, 41 04 300 Auf Lager 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• Knipex 41 04 300, Knipex 41 04 300 Gripzange Halbrund 0 - 65 mm 300 mm Voelkner Knipex 41 04 300, Knipex 41 04 300 Gripzange Halbrund 0 - 65 mm 300 mm Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 7-10 Werktage 32,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,01 € → zum Angebot
• Knipex Gripzangen, 41 04 300 Chrom-Vanadin-Elektrostahl lefeld.de Knipex Gripzangen, 41 04 300 Chrom-Vanadin-Elektrostahl 1-3 Werktage 33,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.44 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Gripzange verzinkt 300 mm, 41 04 300 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
KNIPEX Gripzange verzinkt 300 mm, 41 04 300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,06 € Versand kostenfrei Gesamt 32,06 € → zum Angebot
Knipex 41 04 300, Knipex 41 04 300 Gripzange Halbrund 0 - 65 mm 300 mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 32,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,01 € → zum Angebot
Knipex Gripzangen, 41 04 300 Chrom-Vanadin-Elektrostahl lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Knipex-Werk Gripzange 41 04 300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,97 € 34,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
KNIPEX 41 04 300, Knipex 41 04 300 Gripzange Halbrund 0 - 65 mm 300 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 9 Wochen 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk 41 04 300, Knipex-Werk Gripzange 41 04 300 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,68 € + 6,89 € Versand Gesamt 42,57 € → zum Angebot
41 04 300 Gripzange Verzinkt 300 Mm ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 35,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Knipex-Werk Gripzange 41 04 300 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 40,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
KN 41 04 300 - Gripzange, mit Drahtschneider, 300 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 41,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Knipex Gripzange 300 mm (41 04 300) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität hat halt seinen Preis....
Philip November 2021

Mit 2 der Zangen spanne ich mühelos Rolladenrollen im Sonderfahrzeugbau. Die Größe ermöglicht den sicheren Griff und verhindert ein ungewolltes Abwickeln der Rolle. Dadurch wird meine Arbeit deutlich einfacher.

5/5
★★★★★ Tut was sie soll.
Ulrich August 2023

Gute Qualität, funktioniert einwandfrei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum fairen Preis
Tania K Juni 2021

Die Grippzange ist gut verarbeitet. Auper Preis-Leistung-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Teil
Max September 2020

Top Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Gripzange
Maße
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram