Beha-Amprobe Fluke AC/DC AMP-220-EUR 35 mm (4560596) Crimpzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Crimpzange Griffmaterial: Mehrkomponenten-Griffhüllen Materialien: Kunststoff - Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
157,51 €
Ø 168 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
157,51 €
Ø 168 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,33 €
ab 157,51 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beha Amprobe 4560596, Beha Amprobe AMP-220-EUR Stromzange, Hand-Multimeter... Voelkner Beha Amprobe 4560596, Beha Amprobe AMP-220-EUR Stromzange, Hand-Multimeter... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 157,51 € Versand kostenfrei Gesamt 157,51 € → zum Angebot
• AMP-220-EUR AC/DC Stromzange TMRS, 600A Amazon AMP-220-EUR AC/DC Stromzange TMRS, 600A Auf Lager 207,44 € Versand kostenfrei Gesamt 207,44 € → zum Angebot
• Beha Amprobe Spannungsprüfer Beha Amprobe AMP-220-EUR Stromzange,... Otto Beha Amprobe Spannungsprüfer Beha Amprobe AMP-220-EUR Stromzange,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 217,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.51 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Beha Amprobe 4560596, Beha Amprobe AMP-220-EUR Stromzange, Hand-Multimeter digital ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 157,51 € Versand kostenfrei Gesamt 157,51 € → zum Angebot
Beha Amprobe AMP-220-EUR (4560596) Kalibrierung Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 164,22 € + 12,95 € Versand Gesamt 177,17 € → zum Angebot
Beha Amprobe Amp-220-eur Stromzange, Hand-multimeter Digital Cat Iii 600 V Anzeige ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 193,72 € Versand kostenfrei Gesamt 193,72 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Stromzange 4560596, AMP-220-EUR, TRMS digital, 6000 Counts, AC / DC, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 197,22 € Versand kostenfrei Gesamt 197,22 € → zum Angebot
Fluke 4560596, Fluke Beha-Amprobe AMP-220-EUR Strommesszange 600A AC/DC TRMS smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 197,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 204,18 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Strommesszange AC/DC 600A ACDC TRMS AMP-220-EUR contorion Angebotsinfo 2 Werktage 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
AMP-220-EUR AC/DC Stromzange TMRS, 600A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 207,44 € Versand kostenfrei Gesamt 207,44 € → zum Angebot
AMP-220-EUR AC/DC Stromzange TMRS, 600A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 207,44 € Versand kostenfrei Gesamt 207,44 € → zum Angebot
Beha Amprobe 4560596, Beha Amprobe Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT III 600V, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 207,44 € Versand kostenfrei Gesamt 207,44 € → zum Angebot
Fluke Strommesszange AC/DC 600A ACDC TRMS AMP-220-EUR (4560596) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 211,28 € Versand kostenfrei Gesamt 211,28 € → zum Angebot
Beha Amprobe Spannungsprüfer Beha Amprobe AMP-220-EUR Stromzange, Hand-Multimeter Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 217,21 € → zum Angebot
Beha-Amprobe Strommesszange AC/DC AMP-220-EUR evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 214,71 € 214,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 220,61 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Beha-Amprobe Fluke AC/DC AMP-220-EUR 35 mm (4560596) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Dezember 2024

Hat sämtliche Funktionen für den Profi Einsatz. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Crimpzange
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Kunststoff, Werkzeugstahl
Maße
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram