Knipex VDE Kraftseitenschneider 200mm (74 06 200 T)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Seitenschneider Griff-Eigenschaft: VDE (isoliert) Griffmaterial: Mehrkomponenten-Griffhüllen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,98 €
Ø 39 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,98 €
Ø 39 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,29 €
ab 39,98 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex 74 06 200 T, Knipex 74 06 200 T VDE Kraft-Seitenschneider 200mm Voelkner Knipex 74 06 200 T, Knipex 74 06 200 T VDE Kraft-Seitenschneider 200mm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• KNIPEX Kraft-Seitenschneider isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen und... Amazon KNIPEX Kraft-Seitenschneider isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen und... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider mit Befestigungsöse 74 06 200 T Otto Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider mit Befestigungsöse 74 06 200 T lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Knipex 74 06 200 T, Knipex 74 06 200 T VDE Kraft-Seitenschneider 200mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
KNIPEX Kraft-Seitenschneider isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen und integrierter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Knipex Seitenschneider 74 06 200 T, Kraft-Seitenschneider, 200 mm, verchromt, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 40,54 € + 4,15 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Knipex Kraft-Seitenschneider VDE TT 200 mm mit Mehrkomponenten-Kunststoffgriff - 74 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 40,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
KNIPEX 74 06 200 T, KNIPEX 74 06 200 T Kraft-Seitenschneider isoliert mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 40,76 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,55 € → zum Angebot
74 06 200 T Vde Kraft-seitenschneider 200 Mm - Knipex ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 41,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,38 € → zum Angebot
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mit Befestigungsöse verchromt - 7406200T tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,31 € → zum Angebot
KNIPEX 74 06 200 T Kraft-Seitenschneider Mehrk. VDE verchr. 200mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,35 € → zum Angebot
KNIPEX VDE-Kraftseitenschneider, verchromt, 2-K Griff, Isoliert, 160-250 mm lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
KNIPEX 74 06 200 T, Knipex 74 06 200 T VDE Kraft-Seitenschneider 200 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
KNIPEX 74 06 200 T Kraft-Seitenschneider isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen und contorion Angebotsinfo 1 Werktag 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Knipex-Werk VDE Kraft-Seitenschneider 74 06 200 T evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 44,92 € 44,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex VDE Kraftseitenschneider 200mm (74 06 200 T) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon K Januar 2026

Knipex ist immer perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität wie immer
Orhan Dezember 2025

Was soll mann sagen Knipex Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Marcel September 2025

Bester Seitenschneider den es gibt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Scharfe schneiden
Daniel Juli 2025

Ist ein Klassiker denn jeder Besuch hat sehr scharfe schneiden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Seitenschneider
Ausstattung
VDE (isoliert)
Mehrkomponenten-Griffhüllen
verchromt
Maße
200 mm
Weitere Eigenschaften
schneiden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram