Weidmüller CTI 6 G (9202850000) Abisolierzange
Produkttyp: Abisolierzange - Crimpzange
Produkttypen: Aderendhülsenzange
Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
169,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Weidmüller Tang CTI 6 G., 280x95x55 mm Auf Lager 169,45 € Versand kostenfrei Gesamt 169,45 € → zum Angebot
-
Weidmüller Crimpwerkzeug CTI 6G 0,5 - 6 qmm - 480812
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
169,61 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 176,51 €
→ zum Angebot
-
Weidmüller Crimpzange Crimpzange 9202850000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:38 Uhr.
Weidmüller CTI 6 G (9202850000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Weidmüller CTI 6 G (9202850000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abisolierzange, Crimpzange
Produkttypen
Aderendhülsenzange
Ausstattung
Gehäusematerial
Kunststoff
Material
Kunststoff
Oberfläche
brüniert
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
Zwangssperre
Funktionen
crimpen, verpressen
Leiterquerschnitt
6 mm²
Sicherheitseinrichtung
Sperrvorrichtung
bearbeitbare Materialien
PVC, Stahl
geeignet für
Aderendhülsen, Steckverbinder, isolierte Kabelschuhe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen