Knipex Kraft-Paket 3-tlg. (00 20 10) Zangenset
-
Günstigster Preis
Knipex 00 20 10, Knipex 00 20 10 Werkstatt Zangen-Set 3teilig
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
55,10 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,05 €
→ zum Angebot
-
KNIPEX Kraft-Paket 1x 02 01 180, 1x 87 01 250, 1x 74 01 160, 00 20 10
Auf Lager
55,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,48 €
→ zum Angebot
-
Knipex Zangenset Zangensatz Kraft-Paket 3tlg 00 20 10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Knipex Kraft-Paket 3-tlg. (00 20 10) Test
Ich war zunächst skeptisch, so viel Geld für Werkzeug auszugeben, da ich nur gelegentlich damit arbeite. Doch als ich die Werkzeuge in den Händen hielt, war mir sofort klar, dass es sich um Qualität handelt. Der Seitenschneider hat mühelos einen Nagel gekürzt, die Rohrzange lässt sich einfach verstellen und die Kneifzange macht ebenfalls einen soliden Eindruck.
Mit 40 Jahren habe ich beschlossen, nur noch hochwertiges Werkzeug zu kaufen, das ich auch meinen Kindern weitergeben kann. Qualität zahlt sich aus! Lieber einmal investieren als öfter enttäuscht werden. Ein Werkzeugkoffer mit qualitativen Werkzeugen ist eine Investition für die Zukunft.
Die Zangen sind hochwertig verarbeitet und vielseitig einsetzbar. Der Versand war schnell. Der Seitenschneider eignet sich perfekt für Kabel bis 16qmm und die Rohrzange überzeugt ebenfalls. Jetzt fehlt nur noch der Einsatz der Kombizange.
sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mein Schwiegersohn schwört darauf ;-) Und der ist Profi, was soll ich da noch sagen, es war auch für ihn !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen