Knipex Alligator Set 3-tlg. (00 20 09 V03) Wasserpumpenzange

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wasserpumpenzange - Zangenset Gelenkart: durchgesteckt Material: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,89 €
Ø 57 €
55,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,89 €
Ø 57 €
55,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,89 €
ab 57,89 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex Zangenset Alligator 3-teilig im Karton - 00 20 09 V03 banemo Knipex Zangenset Alligator 3-teilig im Karton - 00 20 09 V03 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 57,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,79 € → zum Angebot
• KNIPEX Alligator-Paket 1 x 88 01 180, 1 x 88 01 250, 1 x 88 01 300, 00 20 09 V03 Amazon Marketplace KNIPEX Alligator-Paket 1 x 88 01 180, 1 x 88 01 250, 1 x 88 01 300, 00 20 09 V03 Auf Lager 61,06 € Versand kostenfrei Gesamt 61,06 € → zum Angebot
• Knipex Zangenset ®-Paket 00 20 09 V03 Otto Knipex Zangenset ®-Paket 00 20 09 V03 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.89 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Knipex Zangenset Alligator 3-teilig im Karton - 00 20 09 V03 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 57,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Alligator-Paket 00 20 09 V03, Zangen-Set Alternate (1) Angebotsinfo 1 57,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Knipex Wasserpumpenzange Alligator-Paket, 002009 V03, mit Schiebe-Einstellung, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 57,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 62,13 € → zum Angebot
Knipex 00 20 09 V03, Knipex-Werk Alligator-Paket 00 20 09 V03 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Knipex 00 20 09 V03, KNIPEX 00 20 09 V03 Alligator-Paket Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 59,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Knipex Zangenset Alligator-Paket 3tlg. Werkzeug Wasserpumpenzange 00 20 09 V03 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 59,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,03 € → zum Angebot
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch 00 20 09 V03, KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 59,13 € + 5,01 € Versand Gesamt 64,14 € → zum Angebot
Wasserpumpenzangen-Set 00 20 09 V03 3-teilig Kunststoffverpackung toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 59,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
KNIPEX Alligator-Paket 1 x 88 01 180, 1 x 88 01 250, 1 x 88 01 300, 00 20 09 V03 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,06 € Versand kostenfrei Gesamt 61,06 € → zum Angebot
KNIPEX Alligator-Paket 370 mm - 002009V03 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 61,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,73 € → zum Angebot
Knipex 00 20 09 V03, Knipex Alligator-Paket (370 mm) (00 20 09 V03) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 61,78 € Versand kostenfrei Gesamt 61,78 € → zum Angebot
KNIPEX 00 20 09 V03 Alligator®-Paket 1 x 88 01 180, 1 x 88 01 250, 1 x 88 01 300 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Alligator Set 3-tlg. (00 20 09 V03) Test

5/5
★★★★★ Tolles Werkzeug
Helmut E Januar 2026

Sehr gutes Set für den Heimwerker und den Profi. Ich als Installateur setze auf Knipex Produkte. Sind einfach unverwüstlich diese Dinger!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
Amazon Kunde Januar 2026

bestes Wasserpumpenzangen Sortiment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Knipex halt, funktioniert tadellos
H. L August 2025

Knipex halt, beste Qualität, genau was man braucht, funktioniert tadellos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wasserpumpenzange
Thorsten J Juli 2025

Knipex halt. Wer Knipex kennt, kennt auch die Qualität. Super Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Wasserpumpenzange, Zangenset
Ausstattung
durchgesteckt
Werkzeugstahl
Weitere Eigenschaften
1.220 g
Knipex Alligator
3-teilig
Klemmschutz
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram