Knipex KN 71 42 200 Bolzenschneider

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bolzenschneider Oberfläche: verchromt Länge: 200 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,24 €
Ø 48 €
48,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,24 €
Ø 48 €
48,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,11 €
ab 48,24 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX CoBolt mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen schwarz atramentiert 200... Amazon KNIPEX CoBolt mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen schwarz atramentiert 200... Auf Lager 48,24 € Versand kostenfrei Gesamt 48,24 € → zum Angebot
• Knipex 71 42 200, Knipex CoBolt Bolzenschneider 200mm Voelkner Knipex 71 42 200, Knipex CoBolt Bolzenschneider 200mm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 49,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,25 € → zum Angebot
• Knipex Bolzenschneider mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen 200 mm 71 42 200 Otto Knipex Bolzenschneider mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen 200 mm 71 42 200 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.24 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX CoBolt mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen schwarz atramentiert 200 mm, 71 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,24 € Versand kostenfrei Gesamt 48,24 € → zum Angebot
Knipex 71 42 200, Knipex CoBolt Bolzenschneider 200mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 49,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,25 € → zum Angebot
KNIPEX CoBolt mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen 200 mm, 71 42 200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,31 € Versand kostenfrei Gesamt 49,31 € → zum Angebot
Knipex 71 42 200, Knipex CoBolt (200 mm) (71 42 200) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 49,31 € Versand kostenfrei Gesamt 49,31 € → zum Angebot
Cobolt Bolzenschneider 200 Mm - Knipex ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 49,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,26 € → zum Angebot
KNIPEX 71 42 200 CoBolt® mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen schwarz atramentiert contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
KNIPEX CoBolt Kompakt-Bolzenschneider - 7142200 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 52,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,31 € → zum Angebot
Knipex-Werk CoBolt 71 42 200 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 53,10 € 53,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Knipex-Werk 71 42 200, Knipex-Werk CoBolt 71 42 200 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 54,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 61,05 € → zum Angebot
KNIPEX 71 42 200, KNIPEX CoBolt mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 54,22 € + -0,27 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
KN 71 42 200 - CoBolt®Kompakt-Bolzenschneider, 200 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
KNIPEX 71 42 200 CoBolt® mit schlanken Mehrkomponenten-Hüllen schwarz atramentie... Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 55,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex KN 71 42 200 Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet sehr gute Knipex-Qualität - klare Kaufempfehlung
leuser August 2025

Da dieser abgewinkelte Knipex CoBolt (71 42 200) verwunderlicher Weise recht wenig Bewertungen hat und auch ein englischsprachiges YT-Video davon berichtet, er würde angeblich nicht genauso gut wie der normale (nicht abgewinkelte) CoBolt schneiden, möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Michael K Januar 2025

Eigentlich muss man doch nichts schreiben. Hochkarätige Qualität made in Germany!Immer wieder und nur Knipex!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bolzenschneider
Ausstattung
verchromt
Maße
200 mm
3,6 mm
Weitere Eigenschaften
greifen, schneiden
403 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram