Cimco Presswerkzeug AE 50-95 (104202) Crimpzange

Länge: 5.095 mm Material: Werkzeugstahl Produkttyp: Crimpzange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,99 €
Ø 166 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,99 €
Ø 166 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,98 €
ab 164,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Presswerkzeuge Aderendhülsen 50-95, 104202 Amazon Marketplace Cimco Presswerkzeuge Aderendhülsen 50-95, 104202 Auf Lager 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Cimco Crimpzange Presszange für Aderendhülsen 104202 Otto Cimco Crimpzange Presszange für Aderendhülsen 104202 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Cimco Presszange Aderendhülsen 50 bis 95 mm² 104202 (104202) Jacob Elektronik Cimco Presszange Aderendhülsen 50 bis 95 mm² 104202 (104202) 168,72 € Versand kostenfrei Gesamt 168,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Crimpzange Presszange für Aderendhülsen 104202 ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Cimco Presswerkzeuge Aderendhülsen 50-95, 104202 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Cimco Presszange Aderendhülsen 50 bis 95 mm² 104202 (104202) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 168,72 € Versand kostenfrei Gesamt 168,72 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Presswerkzeug 104202 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 173,80 € 173,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 179,70 € → zum Angebot
Cimco 104202 Presszange Aderendhülsen 50 Bis 95 Mm2 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 181,80 € Versand kostenfrei Gesamt 181,80 € → zum Angebot
Automatische Presswerkzeuge für Aderendhülsen Trapezverpressung 50mm2 - 9 toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 191,86 € Versand kostenfrei Gesamt 191,86 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Presswerkzeug 104202 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 193,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 200,63 € → zum Angebot
Cimco Cimco Werkzeuge 104202 Presszange Aderendhülsen 50 bis 95 mm2 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Cimco Cimco Werkzeuge 104202 Presszange Aderendhülsen 50 bis 95 mm2 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
CIMCO 104202 - Presszange Diamant, 50 - 95 mm², WM-Pressung Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 200,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 206,94 € → zum Angebot
Cimco PRESSWERKZEUG AE 50-95* / CIMCO 104202 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 223,85 € Versand kostenfrei Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Presswerkzeug 104202 METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Cimco Presswerkzeug AE 50-95 (104202) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Presswerkzeug AE 50-95 (104202)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5.095 mm
Werkzeugstahl
Crimpzange
Weitere Daten
Geeignet für Aderendhülsen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram