KS Tools Flachrundzange (117.1719) Flachzange

Länge: 200 mm Material: Werkzeugstahl Oberfläche: verchromt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,07 €
Ø 99 €
97,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,07 €
Ø 99 €
97,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,92 €
ab 99,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 117.1719 CLASSIC 1000V Flachrundzange, beschichteter Arbeitskopf,... Amazon KS Tools 117.1719 CLASSIC 1000V Flachrundzange, beschichteter Arbeitskopf,... Auf Lager 99,07 € Versand kostenfrei Gesamt 99,07 € → zum Angebot
• Ks Tools 1000v Flachrundzange, Beschichteter Arbeitskopf, Gebogen, 200 Mm ManoMano Ks Tools 1000v Flachrundzange, Beschichteter Arbeitskopf, Gebogen, 200 Mm 2 bis 4 Werktage 102,36 € Versand kostenfrei Gesamt 102,36 € → zum Angebot
• KS Tools Elektro-Installationszange KS Tools CLASSIC 1000V Flachrundzange, Otto KS Tools Elektro-Installationszange KS Tools CLASSIC 1000V Flachrundzange, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,92 € Versand kostenfrei Gesamt 120,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.07 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 117.1719 CLASSIC 1000V Flachrundzange, beschichteter Arbeitskopf, gebogen, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,07 € Versand kostenfrei Gesamt 99,07 € → zum Angebot
Ks Tools 1000v Flachrundzange, Beschichteter Arbeitskopf, Gebogen, 200 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 102,36 € Versand kostenfrei Gesamt 102,36 € → zum Angebot
KS Tools 1000V Flachrundzange, beschichteter Arbeitskopf, gebogen, 200mm - 117.1719 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,54 € → zum Angebot
Ks Tools Flachrundzange 117.1719 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 102,67 € + 7,14 € Versand Gesamt 109,81 € → zum Angebot
KS Tools 1000V Flachrundzange, beschichteter Arbeitskopf, gebogen, 200 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 102,72 € Versand kostenfrei Gesamt 102,72 € → zum Angebot
KS Tools 117.1719 CLASSIC 1000V Flachrundzange, beschichteter Arbeitskopf, gebogen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,67 € Versand kostenfrei Gesamt 106,67 € → zum Angebot
KS Tools 117.1719, Stahl, 1000 V, 200 mm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC 1000V Flachrundzange, beschichteter Arbeitskopf, gebogen, 200mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
KS Tools 1171719 Flachrundzange Werkzeugstahl 200 mm Conrad Angebotsinfo 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
KS Tools Elektro-Installationszange KS Tools CLASSIC 1000V Flachrundzange, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,92 € Versand kostenfrei Gesamt 120,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

KS Tools Flachrundzange (117.1719) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Flachrundzange (117.1719)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
200 mm
Werkzeugstahl
verchromt
Flachzange
Weitere Daten
für weichen und mittelharten Draht, gebogene Backen, matt verchromt, mit beschichtetem Arbeitskopf, mit induktiv gehärteten Präzisionsschneiden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram