Knipex Seegeringzange 130mm (48 41 J01) Sicherungsringzange

Produkttyp: Sicherungsringzange Griff-Eigenschaft: rutschhemmend Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,16 €
Ø 28 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,16 €
Ø 28 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,89 €
ab 28,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit Amazon KNIPEX Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit Auf Lager 28,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
• KNIPEX 48 41 J01, KNIPEX Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in... 0815 Onlinehandel KNIPEX 48 41 J01, KNIPEX Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in... Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 28,30 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
• Knipex 48 41 J01, Knipex 48 41 J01 Seegeringzange Passend für (Seegeringzangen) Voelkner Knipex 48 41 J01, Knipex 48 41 J01 Seegeringzange Passend für (Seegeringzangen) Lieferzeit 9-13 Werktage 28,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.16 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
KNIPEX 48 41 J01, KNIPEX Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 28,30 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Knipex 48 41 J01, Knipex 48 41 J01 Seegeringzange Passend für (Seegeringzangen) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 28,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
KNIPEX Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe, 48 41 J01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 28,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
KNIPEX Präzision-Sicherungsringzange angewinkelt - 4841J01 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 29,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Knipex 48 41 J01, Knipex Präzisions-Sicherungsringzange (130 mm) (48 41 J01) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Knipex-Werk Präz.-Sicherungsringzange 48 41 J01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 30,65 € 30,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Knipex-Werk 48 41 J01, Knipex-Werk Präz.-Sicherungsringzange 48 41 J01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 38,16 € → zum Angebot
KNIPEX 48 41 J01 Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
KNIPEX 48 41 J01, Knipex 48 41 J01 Seegeringzange Passend für (Seegeringzangen) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk Präz.-Sicherungsringzange 48 41 J01 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 35,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Knipex 4841J01, Knipex Präz.-Sicherungsringzange - 4841J01 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 36,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:58 Uhr.

Knipex Seegeringzange 130mm (48 41 J01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Seegeringzange 130mm (48 41 J01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherungsringzange
Ausstattung
rutschhemmend
Kunststoff-Griffhüllen
Vanadin-Elektrostahl
atramentiert, verchromt
Maße
130 mm
Weitere Eigenschaften
Innenringe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram