Cimco Abisolierzange Sensor Special (100746)
Funktionen: abisolieren
Material: Kunststoff
Produkttyp: Abisolierzange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
82,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CIMCO 100746, Cimco Abisolierzange Sensor Spezial 100746 | automatisch | für... Versandlager: 2-6 Werktage 82,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,65 € → zum Angebot
-
Automatische Abisolierzange Sensor Spezial, 1 Stück
Auf Lager
98,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,62 €
→ zum Angebot
-
Cimco Steinbohrer Cimco Abisolierzange 100746 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 122,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.
Cimco Abisolierzange Sensor Special (100746) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco Abisolierzange Sensor Special (100746)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Funktionen
abisolieren
Material
Kunststoff
Produkttyp
Abisolierzange
bearbeitbare Materialien
PVC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen