Knipex Abisolier-Seitenschneider (14 25 160)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Seitenschneider Material: Chrom-Vanadium-Stahl Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,48 €
Ø 34 €
34,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,48 €
Ø 34 €
34,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,87 €
ab 34,48 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Abisolier-Seitenschneider mit Comfort-Griffen verchromt 160 mm, 14 25 160 Amazon KNIPEX Abisolier-Seitenschneider mit Comfort-Griffen verchromt 160 mm, 14 25 160 Auf Lager 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• KNIPEX 14 25 160, KNIPEX Abisolier-Seitenschneider mit Comfort-Griffen... 0815 Onlinehandel KNIPEX 14 25 160, KNIPEX Abisolier-Seitenschneider mit Comfort-Griffen... Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 34,62 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
• Knipex Seitenschneider Abisolier-Seitenschneider 14 25 160, mit Facette Otto Knipex Seitenschneider Abisolier-Seitenschneider 14 25 160, mit Facette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.48 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Abisolier-Seitenschneider mit Comfort-Griffen verchromt 160 mm, 14 25 160 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
KNIPEX 14 25 160, KNIPEX Abisolier-Seitenschneider mit Comfort-Griffen verchromt 160 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 34,62 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Knipex 14 25 160, Knipex 14 25 160 Werkstatt Abisolier-Seitenschneider mit Facette Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 34,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
KNIPEX Abisolier-Seitenschneider verchromt mit Comfort-Griffen 160 mm, 14 25 160 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
KNIPEX Abisolier-Seitenschneider - 1425160 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
KNIPEX 14 25 160 Abisolier-Seitenschneider mit Comfort-Griffen verchromt 160 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk Abisolier-Seitenschneider 14 25 160 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,43 € 37,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,33 € → zum Angebot
Knipex - 14 25 160 Werkstatt Abisolier-seitenschneider Mit Facette 160 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Knipex-Werk 14 25 160, Knipex-Werk Abisolier-Seitenschneider 14 25 160 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 38,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
KNIPEX 14 25 160, Knipex 14 25 160 Werkstatt Abisolier-Seitenschneider mit Facette Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Knipex 14 25 160 Werkstatt Abisolier-Seitenschneider mit Facette 160mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Knipex 14 25 160 Werkstatt Abisolier-Seitenschneider mit Facette 160mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Abisolier-Seitenschneider (14 25 160) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität.
Wennenberg Januar 2022

Macht immer wieder Freude damit zu arbeiten. Knipex halt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Seitenschneider
Ausstattung
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Maße
160 mm
Weitere Eigenschaften
Abisolier-Seitenschneider / Zange verchromt
schneiden
206 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram