Cimco Frontpresszange 0,5-16mm² FLEXICRIMP PRO (101945) Crimpzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Griffmaterial: 2-Komponentengriff Länge: 122 mm Produkttyp: Crimpzange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,99 €
Ø 134 €
122,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,99 €
Ø 134 €
122,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,85 €
ab 134,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Crimpzange Frontpresszange 0.5 - 16 mm² 101945 Otto Cimco Crimpzange Frontpresszange 0.5 - 16 mm² 101945 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Cimco Frontpresszange 0,5-16qmm,122x23x291 101945 contorion Cimco Frontpresszange 0,5-16qmm,122x23x291 101945 3 Werktage 135,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
• Cimco Flexi-Crimp PRO 101945 Presszange Aderendhuelsen 0.5 bis 16mm² Amazon Marketplace Cimco Flexi-Crimp PRO 101945 Presszange Aderendhuelsen 0.5 bis 16mm² Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Crimpzange Frontpresszange 0.5 - 16 mm² 101945 ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Cimco Frontpresszange 0,5-16qmm,122x23x291 101945 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 135,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
Cimco Flexi-Crimp PRO 101945 Presszange Aderendhuelsen 0.5 bis 16mm² Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Frontpresszange 101945 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 142,43 € 142,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 148,33 € → zum Angebot
Cimco Aderendhülsen-Frontpresszange FLEXI-CRIMP PRO bis 16 mm² (101945) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 148,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 152,96 € → zum Angebot
Cimco 10 1945 Aderendhülsen-Frontpresszange FLEXI-CRIMP PRO bis 16 mm2 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 148,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,57 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Frontpresszange 101945 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 152,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Cimco Frontpresszange 10 1945 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Cimco Frontpresszange 10 1945 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Cimco PRO FRONTPRESSZANGE 0,5-16 MM² / CIMCO 101945 FLEXI CRIMP 101945 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
CIMCO 101945 - Frontpresszange FLEXI-CRIMP PRO, Vierkantpressung, 0,5-16 mm² Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 164,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,24 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Frontpresszange 101945 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 170,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 177,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cimco Frontpresszange 0,5-16mm² FLEXICRIMP PRO (101945) Test

5/5
★★★★★ Zu enpfeken
Karo Dezember 2019

Super in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-Komponentengriff
122 mm
Crimpzange
Sperrvorrichtung
Aderendhülsen
16 mm²
0,5 mm²
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram