Knipex Telefonzange 160 mm (29 25 160)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Telefonzange Griffmaterial: Mehrkomponenten-Griffhüllen Länge: 160 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,46 €
Ø 24 €
23,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,46 €
Ø 24 €
23,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,96 €
ab 23,46 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex 29 25 160, Knipex-Werk Telefonzange 29 25 160 Voelkner Knipex 29 25 160, Knipex-Werk Telefonzange 29 25 160 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 23,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
• KNIPEX Telefonzange verchromt mit Comfort-Griffen 160 mm, 29 25 160 Amazon Marketplace KNIPEX Telefonzange verchromt mit Comfort-Griffen 160 mm, 29 25 160 Auf Lager 25,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
• Knipex Elektro-Installationszange KNIPEX 29 25 160 Telefonzange mit... Otto Knipex Elektro-Installationszange KNIPEX 29 25 160 Telefonzange mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.46 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Knipex Telefonzange 160 mm F2 mit Mehrkomponenten-Griffen - 29 25 160 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 23,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Knipex 29 25 160, Knipex-Werk Telefonzange 29 25 160 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 23,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
KNIPEX 29 25 160, KNIPEX Telefonzange mit Comfort-Griffen verchromt 160 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 23,60 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
KNIPEX Telefonzange verchromt - 2925160 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 24,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
KNIPEX 29 25 160 Telefonzange mit Mehrkohne-Hülle verchromt 160mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Knipex 29 25 160, Knipex Flachrundzange, DIN ISO 5745, schlanke, feine Spitzen, 160 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 24,62 € Versand kostenfrei Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Knipex-Werk Telefonzange 29 25 160 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,43 € 25,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
KNIPEX Telefonzange verchromt mit Comfort-Griffen 160 mm, 29 25 160 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
Knipex-Werk 29 25 160, Knipex-Werk Telefonzange 29 25 160 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
KNIPEX 29 25 160 Telefonzange mit Comfort-Griffen verchromt 160 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Knipex Telefonzange Gesamt-L.160mm verchr.Comfort-Griff Knipex-Werk 29 25 160 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,21 € + 297,60 € Versand Gesamt 323,81 € → zum Angebot
Knipex 29 25 160, Knipex Telefonzange (160 mm) (29 25 160) Rot/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 27,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Telefonzange 160 mm (29 25 160) Test

5/5
★★★★★ Super Zange
Niklas August 2025

Qualitativ hochwertige Verarbeitung und der 2K griff ist sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung von mir!
MORTONNO Februar 2024

Knipex = beste Qualität. Klare Kaufempfehlung von mir!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PERFEKT
Thomas M Oktober 2023

was soll man schreiben?Knipex halt. und?. das Beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug
Susanne Februar 2022

Qualitativ hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Telefonzange
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Maße
160 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram